Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Если Вы никому этот код не скажете, то зачем он тогда нужен лично Вам?

Я ни в коей мере не критикую ваш выбор, я пытаюсь его понять и определиться с выбором для себя самого.

Была тема, rk3auu уже объяснял. :)

Мне нужен свой код не для того, чтобы я его кому-то говорил, а чтоб ключ лишний раз не доставать. Бывают такие случаи.

А при общем коде, для чего вообще домофон? :lol:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апять фсе тож самое...

нужно определиться чего вы хотите от замка, чего от консьержа, чего от правоохранительных органов в отношении некоего общего уровня чистоты-безопасности жилища... у каждого из перечисленных свои возможные функции...

можно и несколько КПП устроить включая выходы из лифтов на каждом этаже....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он тогда нужен лично Вам?
Была тема, rk3auu уже объяснял. :)

ОК, лично Вы = лично rk3auu.

спасибо за ответ.

можно и несколько КПП устроить включая выходы из лифтов на каждом этаже....
Я не против, вопрос в финансировании. :lol: Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии личного кода доступа владелец вправе сам определить кому его сообщать... наверное это снижает уровень безопасности... но в этом ли источник? ведь при наличии консържа, видеонаблюдения и прочего "проходного двора" все равно не получится... несчитая того, что подъезд и так проходное помещение...

Я не против, вопрос в финансировании. :lol:

а чем финансирование данного мероприятия должно отличаться от финансирования остальных??

большинство примет решение отключить лифты и заварить подъездные двери вместе с мусоропроводом... отключат и заварят за их же деньги... а доступ можно и вертолетом... все по одной и той же схеме финансирования... была бы "добрая воля" довести каждый вопрос до абсурда

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем финансирование данного мероприятия должно отличаться от финансирования остальных??

большинство примет решение отключить лифты и заварить подъездные двери вместе с мусоропроводом... отключат и заварят за их же деньги... а доступ можно и вертолетом... все по одной и той же схеме финансирования... была бы "добрая воля" довести каждый вопрос до абсурда

Примеры, указанные вами, некорректны. Отказ от части услуг, все равно оплачиваемых (хорошо это или плохо - другой вопрос) Вы сравниваете с _дополнительными_ услугами, которые не входят в ТО и требуют -дополнительных_ вложений.

или же я не понял, о чем это Вы. :lol:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

или же я не понял, о чем это Вы. :lol:

сам ты ВЫ... канешна непонял ниче... читаешь всякую фигню... не там где нада...

ну не влияет наличие личных кодов на крименогенно-экологическую ситуацию в подъезде...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты ВЫ...

не придирайся. :lol:

ну не влияет наличие личных кодов на крименогенно-экологическую ситуацию в подъезде...
Статистических данных не имею. Но личный опыт (пусть и субъективный) г7оворит об обратном. Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистических данных не имею. Но личный опыт (пусть и субъективный) г7оворит об обратном.

ну так и нада в общем и целом...

табличку факторов... степень влияния... оценка... ех ты манагер...

я не то чтобы проффесиональные чуства задеть... вощем дальше в личке ))

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и нада в общем и целом...

табличку факторов... степень влияния... оценка... ех ты манагер...

я не то чтобы проффесиональные чуства задеть... вощем дальше в личке ))

Я б тебе Генри Форда процитировал... но ладно, дальше - в личку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...