Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

а у меня ключ без номера (( Да и дело то не в номере. Там же надо скопировать индукционное поле. Если ошибаюсь - поправте. И ее можно скопировать. Просто нет большого смысла копировать. Финансово не целесообразно. Не тот это случай где надо клонировать ключи. Да и дверь можно просто отрыть - посильнее дернуть (мне МЧСники сами говорили что так делают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и дверь можно просто отрыть - посильнее дернуть (мне МЧСники сами говорили что так делают).

да врут они... они не дергают, а внутрь выдавливают... взрывом... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ключ без номера (( Да и дело то не в номере. Там же надо скопировать индукционное поле. Если ошибаюсь - поправте. И ее можно скопировать. Просто нет большого смысла копировать. Финансово не целесообразно. Не тот это случай где надо клонировать ключи. Да и дверь можно просто отрыть - посильнее дернуть (мне МЧСники сами говорили что так делают).

поле это в проксимити-картах :)

чистая болванка ключа стоит 25рублей. аппараты для копирования есть уже почти в каждом месте, где металлические ключи делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле это в проксимити-картах :)

чистая болванка ключа стоит 25рублей. аппараты для копирования есть уже почти в каждом месте, где металлические ключи делают.

Подтверждаю. Отбивают хлеб у домофонщиков, гады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь Григорьевич!

Еще раз спрошу Вас:

Когда будет отмененена статья:-услуги за доп.соглашение-20 рублей?

Мы с Вами уже обсуждали данный вопрс и Вы обещали разобраться в данной проблеме.

При этом Ваша помощница: Пантелева Наталья Павловна все записала.

Добрый день! Возможно эта услуга не будет Вам выставлена в мае 2007 г., если БЭЛС заключит договора напрямую с жителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле это в проксимити-картах :)

чистая болванка ключа стоит 25рублей. аппараты для копирования есть уже почти в каждом месте, где металлические ключи делают.

что-то у нас тут офф-топ пошел ))

а не подскажете, почему у мемня на работе замок моментално реагирует на поднесенный ключ и открывает дверь, а у на подъездах с некоторой задержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется вернуться к обсуждению хлеба насущного. У нас у всех через 3-4 месяца закончится с нашей "уважаемой" эксплуатирующей организацией ГСЭ договор на обслуживание и вопрос осоздании ТСЖ становиться очень острым. С особенностями качества и стиля обслуживания ГСЭ мы все за это время ознакомились и вряд ли найдутся люди целиком и полностью довольные данной организацией. Я, например, не хочу пятничными вечерами сидеть и составлять очередные письма на имя начальствующего состава с просьбами об улучшении качества обслуживания и напоминаниями об ответственности за производимую деятельность, ковыряться в счетах и выискивать "ошибки" их бухгалтерии. Если мы хотим хотя бы определиться, как говорилось здесь ранее, будем мы создавать ТСЖ, которое необходимо уже за тем, чтоб мы хотя бы кому-то в течении года до общего собрания жителей и просмотра отчета ревизионной комиссии доверяли, или же нам это не надо (то есть не надо большинству- 50%+1 жителей домов второй очереди), мы должны торопиться. Предлагаю составить разъяснительную листовку "что такое ТСЖ и за чем нам оно нужно", разложить по почтовым ящикам всем жителям и через пару недель после этого провести заочное голосование. Обсуждение данной листовки можно проводить здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у нас тут офф-топ пошел ))

а не подскажете, почему у мемня на работе замок моментално реагирует на поднесенный ключ и открывает дверь, а у на подъездах с некоторой задержкой?

Подскажем. Потому что на работе у вас прописано в контроллер ключей 50, а в контроллер двери подъезда 500. Вот он и шарит по базе дольше. Там же не "Пентиум-Коре-Дуо". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...