Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Я не по-русски писал? Читаем мой ответ внимательней

Взаимно. :)

Читайте внимательно моё сообщение.

Оно состоит из _двух_ частей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не влияет наличие личных кодов на крименогенно-экологическую ситуацию в подъезде...

Влияет. Мы в подъезде отказались от кодов из-за того, что строители из республик бывшего СССР, проводившие ремонт в одной из квартир, доложили о нем всем своим землякам. Думаю, что о последствиях рассказывать - лишнее.

Хотя и ключ можно отдать кому-то. Но это сложнее, чем сообщить код (и дороже). И его можно время от времени перепрограммировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет. Мы в подъезде отказались от кодов из-за того, что строители из республик бывшего СССР, проводившие ремонт в одной из квартир, доложили о нем всем своим землякам. Думаю, что о последствиях рассказывать - лишнее.

Хотя и ключ можно отдать кому-то. Но это сложнее, чем сообщить код (и дороже). И его можно время от времени перепрограммировать.

так виновато не наличие кодов, а наличие этих строителей ) и отсутствие консърж..

ну или все вместе... в результате - от чего отказаца- тоже вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так виновато не наличие кодов, а наличие этих строителей ) и отсутствие консърж..

Где то я что то подобное слышал... А... Про то, что убивает не автомат, а человек, нажимающий на спусковой крючок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я что то подобное слышал... А... Про то, что убивает не автомат, а человек, нажимающий на спусковой крючок

ну и на чем там порешили? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на чем там порешили? )
Автоматы - в свободный доступ, людям читать лекции о гуманизме.

Ты как нить в гости заходи, я тебе про Африку много чего могу рассказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От незванного гостя, код все равно не поможет!

Сегодня консъержка все таки поймала (мне на радость) расклейщиков рекламы по этажам и проводила вежливо ее восвояси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматы - в свободный доступ, людям читать лекции о гуманизме.

Ты как нить в гости заходи, я тебе про Африку много чего могу рассказать. :lol:

неправильно порешили! сначала лекции о гуманизме и оценка восприятия, а потом автоматы в продажу и повышение уровня продаж... но никак не наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили так:

Пока есть общий код подъезда.

Если начнется проходной двор или код исключается или меняется (последнее считаю актуальнее пока), но это при условии, если не будет кода на каждую квартиру

Может и правильно если вы так решили, на то ваше право. Но более правильнее раздать каждому. А если начинается проходной двор, то тут надо выявить по какому коду больше всего "проникают" в подъезд (благо технический прогресс позволяет). Поинтересоваться у "владельца" кода. Если он подтвердит, что пользуется кодом 2 раза в день и никаму код не говорил, то поменять.

Лично мне нужен.

- не носить же 4 магнитных ключа от всех своих квартир + от работы (ну не прошивают :) : хотят денег или нужно идти куда-то)

- забыл ключ дома - набрал СВОЙ код...

- тот кто не сдал деньги на магнитный ключ имеет законное право взломать нашу дверЬку...

Не совсем так. Ему обязаны предоставить беспрепятственный доступ к его собствености. А тут уж возможны варианты реализации

Вариант тут единственный (коды не рассматриваем). Жителю выдается 1 бесплатный ключ-таблетка. А дальше уже на усмотрение жителя. Хочешь приобретай дополнительные, не хочешь - обходись единственным ключом

Влияет. Мы в подъезде отказались от кодов из-за того, что строители из республик бывшего СССР, проводившие ремонт в одной из квартир, доложили о нем всем своим землякам. Думаю, что о последствиях рассказывать - лишнее.

Хотя и ключ можно отдать кому-то. Но это сложнее, чем сообщить код (и дороже). И его можно время от времени перепрограммировать.

хочу уточнить, чтобы кто-то не мог недопонять, что программируется не ключ, а сам замок. Поэтому подделать ключ практически не возможно. Проще новый ключ прописать на этом замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить, чтобы кто-то не мог недопонять, что программируется не ключ, а сам замок. Поэтому подделать ключ практически не возможно. Проще новый ключ прописать на этом замке

тоже так думал, но появились программируемые ключи. с оригинала серийный номер в него прошивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...