Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые наши "инициативные" жители! искренне верю, что вы хотите улучшить условия проживания жильцов 2-ой очереди. Раз вы решили выступать от лица жителей, то прислушивайтесь хоть немного пожалуйста :P к ним. Товарищь Ларик действительно донесла свою позицию до жителей 30 дома, но вы ошибаетесь, что нас надо агитировать на собраниях. Анна Борисовна наконец то поняла это. Подавляющее большинство жителей 30 дома вышли и высказались против создания ТСЖ не потому, что как вы правильно говорите ТСЖ это хорошо и возникают возможность реализации своих прав на управление общим имуществом и возможность контролировать эксплуатирующую компанию и еще по многим другим причинам, а в силу следующего:

- у самых "инициативных" нет четкого понимания как и за счет чего мы сэкономим на ТО;

- нет калькуляции затрат на содержание ТСЖ;

-нет четкого понимания о решении проблем связанных с частичной заселенностью наших домов;

И наконец лично мне не понятно, почему "инициативные" жители СЕЙЧАС не пытаются, выступая от нашего имени, контролировать наши расходы - требовать от ГСЭ отчетности о расходах и платежах жителей.

Сколько же можно уже агитировать )), покажите как вы можете работать! Только не надо ссылаться на занятость, нет времени, читай нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред полный!

Платите деньги этим иннициативным и они будут за вас выбивать понижение расценок за ТО

Или Вы думаете, что все альтруисты?

Пытался помочь, не поняли и на...й оно мне нужно?

Потребуется помощь-всегда рад, а так, как все говорят-времени нет и тОООлько есть время форум читать и в нете сидеть по 12 часов-бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

а лучше чтобы доило тсж? и в большем объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ни вы, ни сиузжу, ни слонечная НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ НАС - ДЛЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АВА И ЛАРИК ВАМ ВСЕМ-ДЕМАГОГАМ НА БЛЮДЕЧКАЕ ПРИНЕСЛИ СУПЕРКОМУННАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. "ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ К "НО" ! УРА - У НИХ ВСЕ ГОТОВО!"

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

Господин Ахреникин! Сейчас решается судьба по обслуживанию домов 2-й оч. и если ошибиться, то уже не будет возможности на не только демагогию, но и на возможность в собственном лифте в собственную квартиру подняться и погреться зимой у батарейки ! Еще раз повторяю, для тех кто в танке, Я СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ, но только хочу выяснить кому и за что и сколько, а пока исчерпывающей информации не получу это врятли произойдет!!!! И пока из двух зол выбираю меньшую - ГСЭ, потому как на данный момент альтернатива отсутствует и прямом и переносном смысле! И это, к Вашему сожалению, не только мое ИМХО.

И еще ПиСи : Почему я должна и платить и что то делать????

Выбираю другой подход: Я плачу и ничего не делаю, или делаю и платят мне!

На след.год рассматриваю как альтернативу ПОИСК ДРУГОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где когда либо жил в домах под упралением ТСЖ - всегда была грызня (недовольство работой, требование отчетности, борьба за теплое место и т.д.). Здесь еще нет ТСЖ, а страсти уже накалены. :)

Господа (товарищи) прокладывающие свой путь в правление ТСЖ, ну будте ближе к людям, посмотрите на тех же политиков - они перед выборами как только не выеживаются перед электоратом. А я например из нашего дома кроме Анны Борисовны вообще ни о ком ничего не слышал и в лицо не видел, да и про АБ только знаю этаж, на котором она проживает. Как вы видите мое решение о выборе АБСОЛЮТНО неизвестных мне лиц в управление моим жилищем? Сейчас дом под ГСЭ, у меня есть вода, электричество, лифт ездит, уборка ведется. Сколько это стоит - вопрос вторичен. И вдруг мне говорят, что это все неправильно. Я согласен поверить, если есть факты, аргументы, которые постараются донести до меня лично, а не бумажками на стене.

П.С. А говорить про альтруизм в сфере ЖКХ - вообще шутка юмора, власть она и в африке власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где когда либо жил в домах под упралением ТСЖ - всегда была грызня (недовольство работой, требование отчетности, борьба за теплое место и т.д.). Здесь еще нет ТСЖ, а страсти уже накалены. :(

Господа (товарищи) прокладывающие свой путь в правление ТСЖ, ну будте ближе к людям, посмотрите на тех же политиков - они перед выборами как только не выеживаются перед электоратом. А я например из нашего дома кроме Анны Борисовны вообще ни о ком ничего не слышал и в лицо не видел, да и про АБ только знаю этаж, на котором она проживает. Как вы видите мое решение о выборе АБСОЛЮТНО неизвестных мне лиц в управление моим жилищем? Сейчас дом под ГСЭ, у меня есть вода, электричество, лифт ездит, уборка ведется. Сколько это стоит - вопрос вторичен. И вдруг мне говорят, что это все неправильно. Я согласен поверить, если есть факты, аргументы, которые постараются донести до меня лично, а не бумажками на стене.

П.С. А говорить про альтруизм в сфере ЖКХ - вообще шутка юмора, власть она и в африке власть.

В том то и дело! И вообще я подозреваю, что ИГ не пишет ничего на форуме не только из-за якобы отсутствия времени, а еще и потому, что записи на форуме хранятся и потом их можно будет поднять и предъявить, а в штабе энтом можно лапшу на уши вешать и заниматься словесным поносом бесконечно и не неся никакой ответственности за свои слова. Просто если, что сказать: А я этого не говорила! И докажи потом, что это не так :)! А вот написать это уже другое дело! Поэтому, ТОВАРИЩИ ИГ укажите, как говорил Петр I, письменно дабы увидеть глупость каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело! И вообще я подозреваю, что ИГ не пишет ничего на форуме не только из-за якобы отсутствия времени, а еще и потому, что записи на форуме хранятся и потом их можно будет поднять и предъявить, а в штабе энтом можно лапшу на уши вешать и заниматься словесным поносом бесконечно и не неся никакой ответственности за свои слова. Просто если, что сказать: А я этого не говорила! И докажи потом, что это не так :)! А вот написать это уже другое дело! Поэтому, ТОВАРИЩИ ИГ укажите, как говорил Петр I, письменно дабы увидеть глупость каждого!
Нет слов ! Свою глупость вы показываете в каждом своем послании!!!!!!!
а лучше чтобы доило тсж? и в большем объеме?
НЕ согласна с Вами ,т.к. ТСЖ не комерческая организазия и ее деятельность не связана с получением прибыли .В НО плата за коммуналку не увеличилась ,а действия ТСЖ НО направлено на улучшение услуг и снижение оплаты за них .Но никто вам не может обещать .что мы сейчас организуем ТСЖ и со следующего дня сразу начнется снижение оплаты ,улучшение услуг . Нет ! Волшебников среди нас нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов ! Свою глупость вы показываете в каждом своем послании!!!!!!!

Мдя... уж не глупее Вас, как выяснилось!

Короче, Вам, дорогая, Председателем ТСЖ НЕ БЫТЬ! Зря карячетесь, Это я Вам с АААБсолютной уверенностью заявляю!

Потому как собираюсь в ревизионную комиссию и первая проверка может для Вас закончиться печально

Вы про повышение тарифа на вывоз мусора не слышали ещё?

:) на 30 рублей?! ООО, твою то дивизию, непосильная цена! Можно лишится бутылки пива в месяц :) просто катастрофа :(:)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) на 30 рублей?! ООО, твою то дивизию, непосильная цена! Можно лишится бутылки пива в месяц :) просто катастрофа :(:)

Ты что? Не "на 30 рублей", а В ДВА РАЗА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...