Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организовать штаб в 28 доме в 5 секции по созданию ТСЖ. Всех активистов откликнуться после 1 мая.

+1

Готов оказать помощь.

Реально задолбало ГСЭ и домофонщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать штаб в 28 доме в 5 секции по созданию ТСЖ. Всех активистов откликнуться после 1 мая.

Поддерживаю. Куда нужно откликиваться после первого мая, в штаб?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто готов помочь не только словом ,но и делом ,можно будет приходить после 1 мая в секцию 5 дом 28,помещение колясочной. С 1 мая у нас будет консьержка.Попасть в подъезд можно будет через нее. Мой конт.тел. 8-919-964-3189 Лариса . Собираться будем с 20-00 до 22-00 . Дни опрелелим позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто готов помочь не только словом ,но и делом ,можно будет приходить после 1 мая в секцию 5 дом 28,помещение колясочной. С 1 мая у нас будет консьержка.Попасть в подъезд можно будет через нее. Мой конт.тел. 8-919-964-3189 Лариса . Собираться будем с 20-00 до 22-00 . Дни опрелелим позднее.

Буду рад помочь делом и словом. Только не знаю как.

Я думаю, что и большинство не знает каким образом могут помочь...

Может есть пункты которые уже требуют какого-либо исполнения и реализации?

Зараннее еще до организации штаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый и самый главный этап -Это общение с соседями и разъяснение необходимости организации собственного ТСЖ.

Как было сказано ранее ТСЖ -это контролирующий орган ,который имеет полномочия распределять средства,поступающие на его счет ,при этом не преследуется цель наживы, а наооброт экономия средств и в дальнейшем снижение оплаты коммунальных услуг. Для любой другой организации ,будь то управляющая или эксплуатирующая компания ,необходимая цель получение прибыли от своей деятельности.

В дальнейшем работа штаба будет заключаться в распространении листовок ,анкет ,проведение заочного голосования и т.д Вобщем соблюдение всех норм по организации ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый и самый главный этап -Это общение с соседями и разъяснение необходимости организации собственного ТСЖ.

Как было сказано ранее ТСЖ -это контролирующий орган ,который имеет полномочия распределять средства,поступающие на его счет ,при этом не преследуется цель наживы, а наооброт экономия средств и в дальнейшем снижение оплаты коммунальных услуг. Для любой другой организации ,будь то управляющая или эксплуатирующая компания ,необходимая цель получение прибыли от своей деятельности.

В дальнейшем работа штаба будет заключаться в распространении листовок ,анкет ,проведение заочного голосования и т.д Вобщем соблюдение всех норм по организации ТСЖ.

Есть ли уже тексты листовок, которые можно распространять? Готов их напечатать и распространить по своему подъезду и готов агитировать людей за ТСЖ.

Но до сих пор нет ответов на вопросы финансирования ТСЖ и путей экономии средств. Найдут ли соседи ответы на эти вопросы в листовках, если они уже существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по финансированию и расходованию средств в стадии разработки. Рыбин только недавно дал нормы и расценки. Как только будут готовы расчеты ,их обязательно доведем до каждого.Все бланки ,анкеты и документы для создания ТСЖ у меня есть .Осталось малое ,собраться придумать название ТСЖ и заполнить ,затем распространять. Я предлагала Анне Борисовне взять за основу ее наработки по ТСЖ на 30 дом,т.к большинство жителей этого дома против ТСЖ на один дом. А документы и название ТСЖ у нее подготовлены очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по финансированию и расходованию средств в стадии разработки. Рыбин только недавно дал нормы и расценки. Как только будут готовы расчеты ,их обязательно доведем до каждого.Все бланки ,анкеты и документы для создания ТСЖ у меня есть .Осталось малое ,собраться придумать название ТСЖ и заполнить ,затем распространять. Я предлагала Анне Борисовне взять за основу ее наработки по ТСЖ на 30 дом,т.к большинство жителей этого дома против ТСЖ на один дом. А документы и название ТСЖ у нее подготовлены очень хорошо.

Отлично.

Я правда не все понял: Готово ли название ТСЖ или нет...

И что за наработки по 30-му дому и какую роль играет здесь этот дом? Они против ТСЖ и Анна Борисовна, что бы поднять % проголосовавших за ТСЖ привлекает другие дома к голосованию ... Я правильно понял...

Если Вы считаете возможным обсуждение аггитационных материалов на форуме, то я считаю, что это было бы правильным шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понято не правильно.По 30 дому Анна Борисовна хотела организовать ТСЖ на один дом .ЕЕ идея не нашла поддержки среди жителей этого дома. Я просто предлагаю поделиться Анну Борисовну своими наработками.

Что касается обсуждения на форуме - это тоже вариант ,который необходимо использовать ,но слишком мало людей заходит на форум и еще меньше кто хочет обсуждать . Самое главное -это личное общение.Даже ,если положить листовки в ящик ,результат будет не большим. Я уже все это проверила на своем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...