Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Между ограждением и бетонным основанием у многих балконов разница в 40 см . Но без остекления балконов в этом доме жить недопустимо - померзнете . Со стороны кочегарки будет шум от совковых лопат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря мне все равно кто как остеклился..ему так нравится.. и дешевле..и быстро..если захотят купить квартиру в этом доме-купят..купят те, у кого нет выбора, денег и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря мне все равно кто как остеклился..ему так нравится.. и дешевле..и быстро..если захотят купить квартиру в этом доме-купят..купят те, у кого нет выбора, денег и тд..

А мне не надо, что бы покупали те у кого нет выбора и денег. Мне нужно, что бы купили те, у кого деньги есть. Я показывал друзьям фото, все говорят - поздравляю, у тебя самый красивый дом в окурге. Это сейчас с ним проблемы. А когда сдадут, все сразу забудется, будет ценится выше, чем соседний 57-ой. Все таки монолит. Если не отдельные уроды, благодоря которому дом выглядит как "дом быдла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не надо, что бы покупали те у кого нет выбора и денег. Мне нужно, что бы купили те, у кого деньги есть. Я показывал друзьям фото, все говорят - поздравляю, у тебя самый красивый дом в окурге. Это сейчас с ним проблемы. А когда сдадут, все сразу забудется, будет ценится выше, чем соседний 57-ой. Все таки монолит. Если не отдельные уроды, благодоря которому дом выглядит как "дом быдла"

я считаю что вы пишите полный бред. кто как хочет тот так и остекляет..вон многие дома остеклены кто как хочет и покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дыры внутри дома , заляпаны пастой . Всё отваливается уже сейчас , заметно по жителям , бегают , суетятся . Начнутся кондиционеры , всё поплывет ещё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не надо, что бы покупали те у кого нет выбора и денег. Мне нужно, что бы купили те, у кого деньги есть. Я показывал друзьям фото, все говорят - поздравляю, у тебя самый красивый дом в окурге. Это сейчас с ним проблемы. А когда сдадут, все сразу забудется, будет ценится выше, чем соседний 57-ой. Все таки монолит. Если не отдельные уроды, благодоря которому дом выглядит как "дом быдла"

езжайте живите на остоженке, там всё соответствует вашим запросам..люди достойные, не быдло. парковка хорошая и тд..а мы простые и здесь поживем. мы свой балкон пленкой затянем и штапиками прибьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это сейчас с ним проблемы. А когда сдадут, все сразу забудется, будет ценится выше, чем соседний 57-ой. Все таки монолит. Если не отдельные уроды, благодоря которому дом выглядит как "дом быдла"
Не хочется наступать на больную мозоль, но...

Сначала покупателя удивит придомовая территория. Она будет забита машинами. Где детская площадка, спросит он? Да вон наша сбоку, и вон у соседних домов есть.

Снаружи натыкают кондеров, налепят остекления, кирпичики попадают там-сям. Внешний вид тоже удивит. особенно балкончики.

Потом потенциальный покупатель захочет зайти в подъезд, ему покажут на каком из домофонов надо номер жать.

Потом подивится количеству квартир на этаже.

Ну что будет в квартире мы не знаем, всё будет думаю благообразно и о гипсокартонных стенах да пластиковых трубах в стяжке ему не расскажут.

Слышал что покупатели квартир в нашем районе интересуются у риэлтеров даже о том, ТСЖ или УК обслуживает дом. Вот такие продвинутые. И дома которые обслуживает ТСЖ котируются выше. Мож врут, но мне так рассказали.

То есть, красным цветом и "всё-таки монолит" щас никому пыль в глаза не пустишь. Все всё знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, красным цветом щас никому пыль в глаза не пустишь. Все всё знают.

rus, это МОНОЛИТ, а не быдлопанелька ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется наступать на больную мозоль, но...

Сначала покупателя удивит придомовая территория. Она будет забита машинами. Где детская площадка, спросит он? Да вон наша сбоку, и вон у соседних домов есть.

Снаружи натыкают кондеров, налепят остекления, кирпичики попадают там-сям. Внешний вид тоже удивит. особенно балкончики.

Потом потенциальный покупатель захочет зайти в подъезд, ему покажут на каком из домофонов надо номер жать.

Потом подивится количеству квартир на этаже.

Ну что будет в квартире мы не знаем, всё будет думаю благообразно и о гипсокартонных стенах да пластиковых трубах в стяжке ему не расскажут.

Слышал что покупатели квартир в нашем районе интересуются у риэлтеров даже о том, ТСЖ или УК обслуживает дом. Вот такие продвинутые. И дома которые обслуживает ТСЖ котируются выше. Мож врут, но мне так рассказали.

То есть, красным цветом и "всё-таки монолит" щас никому пыль в глаза не пустишь. Все всё знают.

По Вашим записям, мне кажется что Вы кроме Железнодорожного негде не были, не видели новостройки . Поезжайте в Санкт-Петербург на новостройки посмотрите, там новые дома и у многих много квартир на площадке, коридоры ведь большие и у каждой квартиры большое пространство.Это ведь Вам не серость и монолит,это хороший современный дом. Правда кругом серость и очень портит

вид нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...