Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

:) И такой красоты скоро будет немало...

Ну это проблема не жильцов 58-го дома, а скорее всех жильцов ольгино, и даже больше их, чем наша. Лицезреть-то всем придется..

С другой стороны дома, кстати, сместили стену на одном из балконов. Неужели за это никакой ответственности? Я бы себе окошко на кухне

выпелил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) И такой красоты скоро будет немало...

Дом будет похож на цыганский табор...

А разве нет какого-то постановления об едином остеклении новостройки, даже если дом сдан без оного?

Бывшего сотрудника в Железке лет 5 назад наклоняли на сдачу денег для остекления балконов в новостройке возле Носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это проблема не жильцов 58-го дома, а скорее всех жильцов ольгино, и даже больше их, чем наша. Лицезреть-то всем придется..

С другой стороны дома, кстати, сместили стену на одном из балконов. Неужели за это никакой ответственности? Я бы себе окошко на кухне

выпелил бы...

Многие и выпиливают,согласовав с желстроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с другой стороны дома тоже кто-то застеклил балкон,но по крайней мере мы когда спрашивали про остекленение,то нам ответили,что должно быть согласование хотя бы с соседями сверху и снизу,чтоб вся вертикаль одинаковая была.А вообще моё мнение нужно было сразу по проекту их стеклить,всё равно сейчас мало кто так балкон оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нового года вообще согласования об остекленении балкона не нужно будет http://top.rbc.ru/society/21/09/2011/616683.shtml
...москвичам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали, что должен быть определенный фасад здания, поэтому балконы должны бытть застелены одикаково, как решат жильцы..
"Должны" - это понятно, но за этим должен быть какой-то механизм. Вопрос в том, кто будет следить за этим, как договариваться с жителями, как разрешать конфликты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне в общем-то все равно, но из-за отдельных уродов, хотя бы внешне симпатичный дом становится похожим на хрущевский курятник, а значит рыночная цена квартир падает. Большинство жильцов 58-го дома все же относятся к жилью, как временной инвестиции. Поэтому считаю, нужно как то повлиять, что бы "халабуды" демонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...