Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Да,кстати,вчера была у дома и..стоял жуткий запах от канализации))Похоже уже забили))

Сбываются "какашкины" прогнозы Булгартабака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем грозит неуплата 4 месяцев? А ХЗ! Если официально, то штрафы выпишут (а фигли?! вы ж водой, теплом, электричеством пользуетесь

Я в своей квартире еще конфетки не съела, так что платить не за что, бегать на 21 этаж как-то проблематично,

а по-поводу больших налогов от продажи квартиры, которая меньше 3-х лет в собственности, всегда есть варианты

Делаете два договора:

- на продажу квартиры до 1 млн руб

- на остаток на улучшение, кап. ремонт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_6f8e9_c1f6bb13_L.jpg

и эта вся радость? 1 горка?

Чем грозит неуплата 4 месяцев? А ХЗ! Если официально, то штрафы выпишут (а фигли?! вы ж водой, теплом, электричеством пользуетесь

Я в своей квартире еще конфетки не съела, так что платить не за что, бегать на 21 этаж как-то проблематично,

а по-поводу больших налогов от продажи квартиры, которая меньше 3-х лет в собственности, всегда есть варианты

Делаете два договора:

- на продажу квартиры до 1 млн руб

- на остаток на улучшение, кап. ремонт и т.д.

да нет не всегда, люди-то не лохи... кто ж согласиться подписывать такой договор, тем более что большинство по ипотекам и кредитам покупают (а там надо всю сумму), но и те кто за нал, тоже не согласяться им то вернуть подоходный надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаются, я так мамину квартиру продала совсем недавно, чтобы влезть в этот дом

значит вы либо цену скинули либо люди малограмотные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаются, я так мамину квартиру продала совсем недавно, чтобы влезть в этот дом

либо люди были малограмотные и покупали сами без юр.помощи либо вы им скинули хорошо (как минимум на возврат налога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание дольщиков в воскресенье в 12-00. Подготовим обращение в Генпрокуратуру и др. инстанции. Есть официальные ответы на наши запросы из Администрации и Миноблстроя, что дом сдан, желающие смогут с ними ознакомиться. Информация из БТИ г. Подольска: застройщик подключил к обмеру дома еще и БТИ г. Балашихи. Обмерять дом эти БТИ будут не по подъездам, а вразнобой по мере формирования групп дольщиков. Какое БТИ будет готовить кадастровый паспорт - неизвестно. Насколько это вообще правомерно - тоже неизвестно. Доверенность на обмер БТИ, которую дольщиков обязывают подписывать - это инициатива застройщика, а не требование БТИ. Запутывать, так запутывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в суд, узнал что слушанье по моему иску назначили на 14.10.2011 в 10 : 00, зал № 4 и фамилию судьи, которая будет рассматривать дело. Все дела по гражданским искам на сколько знаю всегда проводятся в открытом порядке, по этому кто хочет - приходите. Если дело будет успешным - скину текст иска. Напоминаю что по гражданским делам иск для гражданина бесплатен. А то кто то писал что "не известно еще сколько денег на разбирательство судебное потратите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в суд, узнал что слушанье по моему иску назначили на 14.10.2011 в 10 : 00, зал № 4 и фамилию судьи, которая будет рассматривать дело. Все дела по гражданским искам на сколько знаю всегда проводятся в открытом порядке, по этому кто хочет - приходите. Если дело будет успешным - скину текст иска. Напоминаю что по гражданским делам иск для гражданина бесплатен. А то кто то писал что "не известно еще сколько денег на разбирательство судебное потратите".

Предмет иска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...