Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Не хочется наступать на больную мозоль, но...

Все что вы описали, это минусы ВСЕГО Ольгино. Как буд-то в соседнем 57ом не забита стоянка, нет площадок, не понатыкают кондиционеры, вид из окна прямо на котельную.

Я через пару лет собираюсь продать квартиру дороже чем в том же 57-ом, т.к. выглядит он лучше. Быдло - соседи, конечно могут на своих балконах и поросят разводить, только потом пусть не удивляются что остаток дней в Ольгино проведут, я же тут больше 2-3 лет жить не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется наступать на больную мозоль, но...

Сначала покупателя удивит придомовая территория. Она будет забита машинами. Где детская площадка, спросит он? Да вон наша сбоку, и вон у соседних домов есть.

Снаружи натыкают кондеров, налепят остекления, кирпичики попадают там-сям. Внешний вид тоже удивит. особенно балкончики.

Потом потенциальный покупатель захочет зайти в подъезд, ему покажут на каком из домофонов надо номер жать.

Потом подивится количеству квартир на этаже.

Ну что будет в квартире мы не знаем, всё будет думаю благообразно и о гипсокартонных стенах да пластиковых трубах в стяжке ему не расскажут.

Слышал что покупатели квартир в нашем районе интересуются у риэлтеров даже о том, ТСЖ или УК обслуживает дом. Вот такие продвинутые. И дома которые обслуживает ТСЖ котируются выше. Мож врут, но мне так рассказали.

То есть, красным цветом и "всё-таки монолит" щас никому пыль в глаза не пустишь. Все всё знают.

Если есть руки то все можно сделать в квартире, мы отодрали гипсокартон и оштукатурили стены, полностью поменяли в квартире отопление и поставили батареи биметалл, цена вопроса встала в 15 тысяч, так что сейчас нет проблем, и поставили перегородки как нам надо из однушки сделали двушку,правда зал без окна, но поставим подсветку и не будет проблем, поэтому не надо хаять наш дом можно и из г... сделать конфетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы описали, это минусы ВСЕГО Ольгино. Как буд-то в соседнем 57ом не забита стоянка, нет площадок, не понатыкают кондиционеры, вид из окна прямо на котельную.

Я через пару лет собираюсь продать квартиру дороже чем в том же 57-ом, т.к. выглядит он лучше. Быдло - соседи, конечно могут на своих балконах и поросят разводить, только потом пусть не удивляются что остаток дней в Ольгино проведут, я же тут больше 2-3 лет жить не намерен.

Возле соседнего 57 стоянка тоже будет забита, причем жителями вашего дома в том числе. Глупо отрицать, что мест для стоянки сделали очень мало, для ваших 700 квартир. "Наш дом будет проблемой всего Ольгино"? Да. и это печально.

Я понимаю что Вы огорчаетесь, что сделали неправильную инвестицию, и хотите хотя бы словами набить цену приобретению, и себя приободрить.

Время рассудит, посмотрим! Сейчас, мой совет, вам нужно думать об обслуживающей организации. Как она будет обслуживать? Все ли работы будет делать? Потому что первые результаты появятся как раз года через два. И повлияют как на стоимость квартир, так и на их ликвидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть руки то все можно сделать в квартире, мы отодрали гипсокартон и оштукатурили стены, полностью поменяли в квартире отопление и поставили батареи биметалл, цена вопроса встала в 15 тысяч, так что сейчас нет проблем, и поставили перегородки как нам надо из однушки сделали двушку,правда зал без окна, но поставим подсветку и не будет проблем, поэтому не надо хаять наш дом можно и из г... сделать конфетку
Очень рад а вас! Не хаю, просто говорю о проблемах.

Вот первый остекленный балкон - это реальная проблема.

Намерены что-то реальное делать? Видно, нет. А ведь 10-20 ваших соседей, вдохновленных примером, уже сейчас звонят установщикам и заказывают остекление своих. Давайте подождем месяц .посмотрим как будет выглядеть дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле соседнего 57 стоянка тоже будет забита, причем жителями вашего дома в том числе. Глупо отрицать, что мест для стоянки сделали очень мало, для ваших 700 квартир. "Наш дом будет проблемой всего Ольгино"? Да. и это печально.

Я понимаю что Вы огорчаетесь, что сделали неправильную инвестицию, и хотите хотя бы словами набить цену приобретению, и себя приободрить.

Время рассудит, посмотрим! Сейчас, мой совет, вам нужно думать об обслуживающей организации. Как она будет обслуживать? Все ли работы будет делать? Потому что первые результаты появятся как раз года через два. И повлияют как на стоимость квартир, так и на их ликвидность.

Да не хочу я себя приободрить. Как будто и так не ясно, что Ольгино - это далеко не Барвиха. Понятно, что Ольгино - один из самых плохих из ближнерасположенных к Москве районов.

Не понятно что вы-то пытаетесь доказать, живя тут не первых год? Если тут так плохо, почему не уезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я себя приободрить. Как будто и так не ясно, что Ольгино - это далеко не Барвиха. Понятно, что Ольгино - один из самых плохих из ближнерасположенных к Москве районов.

Не понятно что вы-то пытаетесь доказать, живя тут не первых год? Если тут так плохо, почему не уезжаете?

Ольгино ничем не хуже других "ближнерасположенных" районов. В Железке аборигенами считается чуть ли не элитным, вон сколько ТЦ строят надеясь на наши деньги. И где в Железке вы видели во дворах столько и таких машин?

Таким образом отвечать на второй вопрос считаю не обязательным, так как он построен на ложном утверждении сделанном в первом.

А доказать пытаюсь то, что красный цвет дома не делает его элитным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал поедатель из соседней тарелки

ну во-первых я не поедатель

во-вторых из гмс'ных домов с пеной у рта никто конфеты не делает

в третьих, я уже не в соседней тарелке

ну а в четвертых - вы слили :) кроме огрызения есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...