Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Ох сколько раз я это слышал....Понимания что происходит в Рашке никогда не будет у простых людей, т.к. мы всего лишь ведомые....

согласен....но кэш я так думаю тоже не выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен....но кэш я так думаю тоже не выход...

Тоже верно...

По опыту последних десятилетий кто был в кеше те пролетали...В + оставались, кто что-то покупал квартиры, машины, брал кредиты. Может сейчас все будет совсем не оборот....Никто ничего не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот их-то щас строители и пытаются выудить... Когда такие кончатся, спроса не будет вообще.

Дети вырастают, люди разъезжаются, люди мигрируют...изменятся условия, но спрос будет всегда, не такой конечно как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?

октября- декабрь...по непрверенной информации это будет дно

Дети вырастают, люди разъезжаются, люди мигрируют...изменятся условия, но спрос будет всегда, не такой конечно как раньше!

согласен на 100%...спрос будет...кто то богатеет кто то беднеет...беднеет не значит ухудшает жилпрощадь, а вото когда богатеет практически 1005 гарантия!!! я хату покупал ставка по кредиту была 15-18%% в рублях....а щас все ноют что высокая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кожухово плохо??? мне нравится...до мкада близко...инфраструктура есть, там в каждом довре шоклы-детсады...город Ж например курит в сторонке...что вы хотите сказать говоря о том что много не проданного? мне кажется что отдельные дома расположенные удачно будут продаваться

плохо только мусоросжигательным заводом,и то что не такая уж разница по деньгам от "настоящей москвы" что бы ездить за мкад "настоящая москва" это метро в первую очередь. короче кожухово не для меня.

я тут про то что квартиры куплены просто как инвестиции, очень много не заселенных.

и тут интересно что будет - или сольют хоть в какой-то кэш, или так и будут сидеть на своих виртуальных миллионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо только мусоросжигательным заводом,и то что не такая уж разница по деньгам от "настоящей москвы" что бы ездить за мкад "настоящая москва" это метро в первую очередь. короче кожухово не для меня.

я тут про то что квартиры куплены просто как инвестиции, очень много не заселенных.

и тут интересно что будет - или сольют хоть в какой-то кэш, или так и будут сидеть на своих виртуальных миллионах.

сливают те у кого были долларовые кредиты под хаты. остальные будут держать...

зато в кожухово новостройки а не убогие 9ки как в Новгиреево, Перово, Щёлковская и тд

Мне метро не нужно - я на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...