Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

В стройки я бы не вкладывался щас.

ну хз...я более позитивен..дом состоит из двух секций - одна готова. вторая пристаривается к ней..дом рядом с лучшей образцовой школой города...громова туда часто возят...по информации - по любому достроят так как лицо города может пострадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то в Москве и МО примерно 2,5миллиона квадратов стоят не проданные(!).

в городах где нет такого же Лужка, покупающего за не свои деньги по прошлогодней цене, и где не используются квартиры как инвестиционный инструмент (посмотрите на окна кожухова вечером) в рублях упали в 2 раза!

кроме того есть индекс рынка недвижимости http://www.irn.ru/ - в долларах, в марте -8%, в апреле -7% будет. и это цена предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то в Москве и МО примерно 2,5миллиона квадратов стоят не проданные(!).

в городах где нет такого же Лужка, покупающего за не свои деньги по прошлогодней цене, и где не используются квартиры как инвестиционный инструмент (посмотрите на окна кожухова вечером) в рублях упали в 2 раза!

кроме того есть индекс рынка недвижимости http://www.irn.ru/ - в долларах, в марте -8%, в апреле -7% будет. и это цена предложения.

а чем кожухово плохо??? мне нравится...до мкада близко...инфраструктура есть, там в каждом довре шоклы-детсады...город Ж например курит в сторонке...что вы хотите сказать говоря о том что много не проданного? мне кажется что отдельные дома расположенные удачно будут продаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что построено больше (и стоит дороже) чем денег есть... Вывод - цена упадет.

отложенный спрос?половина знакомых реально ждёт...люди в кэше сидят...в банках на 3х месячных вкладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отложенный спрос?половина знакомых реально ждёт...люди в кэше сидят...в банках на 3х месячных вкладах
Ага, вот их-то щас строители и пытаются выудить... Когда такие кончатся, спроса не будет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот их-то щас строители и пытаются выудить... Когда такие кончатся, спроса не будет вообще.

руслан так и объектов новых не вводится!!! предложение уменьшается...если сейчас люди цикл не запускают то через 3 года дома не будет!!!!

соответсвенно снижается предложение, при начале подъёма повысится спрос а товара нет, в итогу в 2010-2011 может быть обратный рост

я если решусь то буду входить в октябре- ссентябре в рынок....будет понимание что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каков Ваш прогноз Господа насчет цен в обозримом будующем? Интересует как рублевая так и бивалютная цена. Думаю кто сидит в кеше - сидят в валюте. Мой прогноз, что цена за метр в рублях так и останется на уровне 3-4 средних московских ЗП, т.е. как и было до кризиса, просто ЗП реально просядут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если решусь то буду входить в октябре- ссентябре в рынок....будет понимание что дальше

Ох сколько раз я это слышал....Понимания что происходит в Рашке никогда не будет у простых людей, т.к. мы всего лишь ведомые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...