Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

так и объектов новых не вводится!!! предложение уменьшается...если сейчас люди цикл не запускают то через 3 года дома не будет!!!!

не согласен, я в окошко вижу 3 стройплощадки на нулевом цикле. на жилгородке.

строить будут меньше, но только для жилья. просто строили лишнее.

игра как на бирже почти потеряет смысл. доход принесет только разница между 0-вой цикл - ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, я в окошко вижу 3 стройплощадки на нулевом цикле. на жилгородке.

строить будут меньше, но только для жилья. просто строили лишнее.

игра как на бирже почти потеряет смысл. доход принесет только разница между 0-вой цикл - ГК.

можно растить из однушек трёшки и скидывать потом на пике!!!!

не согласен, я в окошко вижу 3 стройплощадки на нулевом цикле. на жилгородке.

строить будут меньше, но только для жилья. просто строили лишнее.

игра как на бирже почти потеряет смысл. доход принесет только разница между 0-вой цикл - ГК.

ну их и потсроят через 3 -4 года....под спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительная отрасль без строек загнется очень быстро, а возрождать потом обратно придется долго. Ветхого жилья сейчас тоже очень много и состояние его очень критическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начался строительный бум, оказалось что толковых строителей почти не осталось. Поэтому не удивляюсь зарплатами крановщиков/эксковаторщиков и т.д.....(Знаю не по наслышке, т.к. родимтели строители) Сейчас все очень глухо, идет подпольная борьба за госзаказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начался строительный бум, оказалось что толковых строителей почти не осталось. Поэтому не удивляюсь зарплатами крановщиков/эксковаторщиков и т.д.....(Знаю не по наслышке, т.к. родимтели строители) Сейчас все очень глухо, идет подпольная борьба за госзаказы.

на западе у людей 1 квартира. нет дач и никто даже не задумывается массово скупать хаты для аренды...в Москве это бич какой то!!!

если не будет работы в Москве, то и хаты будут не нужны...аренда почему падает? люди валят отсюда...заводы выводят...думаю область имеет больше потенциал роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на западе у людей 1 квартира. нет дач и никто даже не задумывается массово скупать хаты для аренды...в Москве это бич какой то!!!

У Кого хата есть, тот 2-ю едвали начнет покупать, если только детям. Скорее домик начнет строить или у моря что-нибудь возмет. Покупать будут те кому для жизни нужно. На работе со мной в комнате работают половина приезжих, и каждый хочет не снимать, а купить свое.

если не будет работы в Москве, то и хаты будут не нужны...аренда почему падает? люди валят отсюда...заводы выводят...думаю область имеет больше потенциал роста...

Если уж в Москве работы не будет, то в регионах будет еще хуже... В сытное время оттуда все валили, а сейчас там вообще найти работу просто нереально ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хата и я буду покупать вторую, это вопрос какой старт для своих детей ты хочешь...

У меня перед глазами много примеров когда грамотный старт ап позволил не хило подняться...

Все фразы что детям ничего дарить не надо от бедности имхо конечно...

У моря? Зачем? чтобы две недели в году в ней проводить?Извините но мне ближе отдых когда не надо себе готовитьи мыть посуду..

На счёт работы - не согласен...в регионах грамотный спец может найти работу..щас все крутые конторы режут транспортные косты и открывают заводы в регонах..у меня на складе работает мужик из мурома, он получает чё то около 20-23, живёт на этом же складе, сказал что если бы была работа в 15 штук никуда бы не поехал, таких всё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт работы - не согласен...в регионах грамотный спец может найти работу..щас все крутые конторы режут транспортные косты и открывают заводы в регонах..

Теливизер больше смотрите....

На счёт работы - не согласен...в регионах грамотный спец может найти работу..щас все крутые конторы режут транспортные косты и открывают заводы в регонах..у меня на складе работает мужик из мурома, он получает чё то около 20-23, живёт на этом же складе, сказал что если бы была работа в 15 штук никуда бы не поехал, таких всё больше

Сами себе противоречите, так есть работа в регионах или нет? Конечно директору небольшогу регионального банка и в провинции хорошо, но мы вроде говорим про простых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...