Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Цены на квартиры в рублях растут даже по отношению к прошлогодним. И все-равно их покупают, не столько как в период бума, но все-же.

И если элитное жилье, многометражные квартиры стоят, то двушки-однушки рано или поздно закончатся, а деньги у части населения как были, так и будут.

С выделенным не согласен :lol: То есть со всем.

Деньги-то "у части" будут, но не будет такого потока денег. А люди ведь отдавали все свои даже будущие доходы (в виде ипотеки).

Вот и посмотрим, какова реальная стоимость квартир, и кто их сможет покупать. Без нефтебаксового халявного потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать такой кредит сразу, еще лучше взять побольше, на двушку или на трешку

Рассрочка сроком год... 900 штук +12% = лям с небольшим.....на год серьёзная трата...думаю

С выделенным не согласен :lol: То есть со всем.

Деньги-то "у части" будут, но не будет такого потока денег. А люди ведь отдавали все свои даже будущие доходы (в виде ипотеки).

Вот и посмотрим, какова реальная стоимость квартир, и кто их сможет покупать. Без нефтебаксового халявного потока.

а теперь деньги люди по другому зарабатывают...вон банки на девольвации какие бабки подняли...поделились с чиновниками и бабки эти вышли на рынок....

на счёт снижения спроса согласен, но вот насколько это долгосрочно??

Недавно говорил с голландцем одним умным, 65 лет, он мне сказал что в голландии взлёты на 50-70%% и падения на 20-30% за его жизнь были 3 или 4 раза!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассрочка сроком год... 900 штук +12% = лям с небольшим.....на год серьёзная трата...думаю

кому как

Недавно говорил с голландцем одним умным, 65 лет, он мне сказал что в голландии взлёты на 50-70%% и падения на 20-30% за его жизнь были 3 или 4 раза!!!!!!!

и на нашей улице будет так же, даже еще краше

он еще войну не застал, а у нас все в переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как

согласен. для меня это серьёзная трата

ты не веришь что будет падение стоимости? или наоборот веришь?

для меня сейчас важен вопрос - сколько будет стоить литр молока в евро?!

нет понимания насколько сильно будет девольвирован бакс и евро

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. для меня это серьёзная трата

ты не веришь что будет падение стоимости? или наоборот веришь?

для меня сейчас важен вопрос - сколько будет стоить литр молока в евро?!

нет понимания насколько сильно будет девольвирован бакс и евро

с моей точки зрения не интересно сколько баксов(евро,юаней) будет стоить метр жылища. мне интересно, сколько он будет стоить месяцев моей работы. кмк, в этом эквиваленте он проседать не будет.

а баксы, евро ... если только из них сделать папьемаше домика дядюшки тыквы ... не верю я в бумажжки, только в товарно-материальные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей точки зрения не интересно сколько баксов(евро,юаней) будет стоить метр жылища. мне интересно, сколько он будет стоить месяцев моей работы. кмк, в этом эквиваленте он проседать не будет.

а баксы, евро ... если только из них сделать папьемаше домика дядюшки тыквы ... не верю я в бумажжки, только в товарно-материальные ценности.

классный ответ. добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать откуда?

Пример, однушка 52 евро, есть в наличии 30. Дают рассрочку в рублях под 12% годовых. Брать или ждать?

В сентябре посмотрим..говорят еврик 65 рублей, так как денег у нашего правительства не хватает уже, а впереди очередб дефолтов корпоративных..

если жить тебе надо сейчас, то брать. а если завтра, то ждать, а если вчера, то .... опиздал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жить тебе надо сейчас, то брать. а если завтра, то ждать, а если вчера, то .... опиздал... :rolleyes:

я хотел 2ку в Одино продать, взять 3ку в другом городе, а пока она будет строиться (сдача конец следующего года) пожить в однушку, которая потом будет сдаваться в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стройки я бы не вкладывался щас.

Да, есть такая фигня..

Меня сильно удивляет, что ГМС свой домишко возле гаражного комплекса ещё не забросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...