Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

При желании и болото можно превратить в море:):) Не хотите заняться этим вопросом? :)

Боюсь, что мои апартаменты тогда действительно сравняются по стоимости с виллой, и тогда их фиг кому продашь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем превед...ай нид хэлп

ниче не слышали "интересного" про г. Реутов новый микрорайон по нашу сторону ж/д

http://centrstroy.ru/object/news.html?id=4...amp;s=1&t=7

рылся в инете не мог найти ничего ни про контору ни про отзывы счастливых новоселов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превед...ай нид хэлп

ниче не слышали "интересного" про г. Реутов новый микрорайон по нашу сторону ж/д

http://centrstroy.ru/object/news.html?id=4...amp;s=1&t=7

рылся в инете не мог найти ничего ни про контору ни про отзывы счастливых новоселов.

Монополист в застройке г. Реутова. Всё остальное есть на страничке, которую Вы нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монополист в застройке г. Реутова. Всё остальное есть на страничке, которую Вы нашли.

Приятель там взял однушку, в самых первых корпусах 4,5,9 ГК перенесли на пару кварталов и теперь она в декабре. На сайте tsj.ru есть вроде вялые темы. Меня отпугнула близость к ЖД многих корпусов, а те что более менее сдадутся ещё нескоро. Вобщем нашёл поинтереснее вариант чем этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было наверное самое лучшее и честное агентство, потому раньше всех поняли что сделок больше не будет =)

народ не хочет и не может покупать по таким ценам, а продавцы не хотят расставаться со своим виртуальным "богатством".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Агенства.

Щас коллега, рассказал. У него друг рабоает риэлтором, раньше подымал денег ну очень много, сейчас жалуется, что на хлеб с маслом заработать не может. Говорит сейчас очень много желающих продать, но очень мало желающих купить. Не официально они делают скидки до 15% но это не помогает. Официально скидок нет, т.к. они (риэлторы) боятся, что цены начнут стремительно падать и они вовсе лишатся работы!!! Логики я в этом не нашел, но видимо есть какие-то подводные камни.

так что ждемс, думаю снижение все таки будет, tcpap прав.

все. нету больше агентства...

что и требовалось доказать. от кризиса в первую очередь пострадают "ожиревшие" слои общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...