Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Мячты..мячты....[emoji1]

Хороший метраж да наверно от 10, я самый скромный вариант предположила , более-мнее приличный хрущ.

Да, девушки редко любят впрягаться в жилищные кредиты, все больше за счет мужика предпочитают жилищные условия улучшать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего? На местных то танцах есть приличные потенциальные невесты? Кроме сестры бывшей )))??

Там темно, накурено и я обычно уже сильно пьян на танцах - девки чего то разбегаются, мою речь не понимают :( Да и школьницы в основном, боюсь посадят, я и так в молодости(в 22) с 15-ней зажигал, на берегу реки, а туда милиция приехала лтдыхать и майор по работе с несовершеннолетними очень внимательно на меня смотрела, а ведь я был не виноват, не я проявлял инициативу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушки редко любят впрягаться в жилищные кредиты, все больше за счет мужика предпочитают жилищные условия улучшать)))

Любовь не вечна, Андрэ, и многие потом боятся дележа и т.д. Поэтому идеальный вариант- это когда у каждого свое, а живут на чьей то территории, а другую площадь сдают. В случае чего и девушка с ребенком на улице не окажется и мужику хорошо. В нашем современном мире нужно учитывать его реалии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не вечна, Андрэ, и многие потом боятся дележа и т.д. Поэтому идеальный вариант- это когда у каждого свое, а живут на чьей то территории, а другую площадь сдают. В случае чего и девушка с ребенком на улице не окажется и мужику хорошо. В нашем современном мире нужно учитывать его реалии...

Ну пусть у мужика своя однокомнатная конура будет, а общую двушку можно и вдвоем заработать, при разводе мужик общую хату должен жене с детьми оставить, если она адекватная и будет давать с детьми видеться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть у мужика своя однокомнатная конура будет, а общую двушку можно и вдвоем заработать, при разводе мужик общую хату должен жене с детьми оставить, если она адекватная и будет давать с детьми видеться!

Ну на это не каждый мужик пойдет , все ж люди разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на это не каждый мужик пойдет , все ж люди разные...

Возможно, я бы так поступил, если бы дама нормальная и уж тем более, если развод по моей вине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...