Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Помню как сейчас в начале 2000-ных было интересное время.

Это я пую :)

Работал тогда в Инет-кафе на самом нижнем этаже Охотного ряда. Туда часто иностранцы заглядывали по причине географического центра (сверху над нами была пипка нулевого километра). И вот как-то наблюдал как входила женская волейбольная команда Австралии. Почти строем, под неусыпным глазом тренера. Оплатили по 15 минут, быстренько порегались, посмотрели почту и тоже строем ушли :) Не подлезешь познакомиться.

А девчонки как на подбор, высокие, симпатичные и выдрессированные :)

 

Заёмучивали тогда американки с малыми детьми. Ну народ тогда ж в Инет по делу ходил (дома в те времена мало у кого было), студенты - курсовые и дипломы поискать ( им была 50%-ная скидка), а тут эти тупые америкоски с грудными и постраше детьми и надолго многие. Дети ходят и безобразничают по американски и не шикнешь, наши консультатнты уставали от этих. Кстати, работали тогда 24Х7 и у нас было много студентов-дневников по довольно удобному и гибкому графику и в ночную многим нравилось :)

А вы кто? Очень интересно ))) Мы с мужем в таймонлайне с открытия работали  :)  тогда еще студентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в США сборную, чтобы языком попрактиковаться :)

У сборной США Порошенко уже языком практикуется :D  Думаете подвинется для вас? :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ты, батенька, консерватор.

Конечно, советское воспитание :)

Кисоеды. Фуфуфу

Только по любви, я имел в виду practice English :) Эххх вы, извращенцы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех отелях, в которых я отдыхала на окнах были более основательные толстые резиновые с декоративным покрытием. Актуально, когда отдыхаешь в сезон ветров, иначе не спасешься...А обычные можно тут купить, намного красивее, те же гобеленовые например

От уж не знаю,чего я спорить лезу))))в тех отелях,где отдыхала я,перед шторами были окна))))поэтому в сезон ветров ветра в комнате не было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От уж не знаю,чего я спорить лезу))))в тех отелях,где отдыхала я,перед шторами были окна))))поэтому в сезон ветров ветра в комнате не было))))

конечно, а я в коробке у отеля жила, как там модно)) и стен у меня не было, только шторы :D :D :D

в Египте строительство не такое как у нас, строения не такие герметичные, как в России. Я знаю о чем говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, а я в коробке у отеля жила, как там модно)) и стен у меня не было, только шторы :D :D :D

в Египте строительство не такое как у нас, строения не такие герметичные, как в России. Я знаю о чем говорю)

Ну я в тканях чуть лучше,чем в строительстве разбираюсь...ок,сливаюсь,разговор бесперспективный))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Лиля, прорезиненные шторы, это местное изобретение, жалко, что ты не встретила их в тех отелях, в которых была) может еще попадутся, щедевр. Весят 100кг))) Но в наших краях они неактуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...