Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Понятно Катерина ? Даже вспрашивать бы не стали , хочешь ты за муж или нет ! ))Я имею ввиду вдруг она под 200 и более получает . Должность то узнал ?

Уломал бы Катрин я дцмаю, розы бы дарил, порой и в шашлычную водил :) Неее, хату в Москве пока не купила, значит не 200. Ну надо будет 200. Уволюсь, заботаю SAP, пойду вна DWH (хранилища) или Абаперы и догонюсь до 200, что не сделаешь ради любимой, а тем более ради детей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уломал бы Катрин я дцмаю, розы бы дарил, порой и в шашлычную водил :) Неее, хату в Москве пока не купила, значит не 200. Ну надо будет 200. Уволюсь, заботаю SAP, пойду вна DWH (хранилища) или Абаперы и догонюсь до 200, что не сделаешь ради любимой, а тем более ради детей ;)

[emoji1] [emoji1] [emoji1] жжешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас бы с венерологом 250 на двоих получали, детишек бы вовсю делали и хату бы уже купили на Измайловской :)

У нее я так поняла з.п.150?[emoji1]

А чем тебе так Измайловская нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее я так поняла з.п.150?[emoji1]

А чем тебе так Измайловская нравятся ?

Неее у нее меньше, я еще на депах расту и колымлю немного! Ей там нравилось, а я бы подчинился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у нее меньше, я еще на депах расту и колымлю немного! Ей там нравилось, а я бы подчинился))

Ну тут грех не подчиниться, не на Колыму же она тебя звала [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут грех не подчиниться, не на Колыму же она тебя звала [emoji1]

Мне там не очень нра, шумно и воздух не тот. Я бы у Филевского парка взял или в Сокольниках))) Но интересным девушкам мона уступать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там не очень нра, шумно и воздух не тот. Я бы у Филевского парка взял или в Сокольниках))) Но интересным девушкам мона уступать)))

Губа не дура , там двушки более-менее нормальные стоят под 7-8 млн))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губа не дура , там двушки более-менее нормальные стоят под 7-8 млн))

Я думаю это однушки, двушки от 10. Вместе бы взяли ипоиеку ляма на 3-ри и все, остальное бы наскребли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это однушки, двушки от 10. Вместе бы взяли ипоиеку ляма на 3-ри и все, остальное бы наскребли)))

Мячты..мячты....[emoji1]

Хороший метраж да наверно от 10, я самый скромный вариант предположила , более-мнее приличный хрущ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...