Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Спортсменам перед соревнованиями, во время тренировок нельзя же этим делом заниматься.
Вот и убежали от греха подальше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсменам перед соревнованиями, во время тренировок нельзя же этим делом заниматься.

Вот и убежали от греха подальше :)

Очень жаль, я бы не смог уехать, если б был бы холостой :)

Я вот чтотподумал, если Органзу скрестить бы с Кариной, тоже бы вообще эталон бы получился, я был бы рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее.....тебя в сборную россии брать нельзя :D

Почему, в женскую сборную массажистом, люблю женский волейбол, там такие попки ммимимиии )))) Я часто по этой причине его смотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если Органзу скрестить бы с Кариной, тоже бы вообще эталон бы получился, я был бы рад)))

а если еще их зарплаты скрестить, то блаженная улыбка не сходила бы с уст твоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, в женскую сборную массажистом, люблю женский волейбол, там такие попки ммимимиии )))) Я часто по этой причине его смотрю )))

Да, девчонки там все такие высокие и стройные))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне был бы интересен сам процесс скрещивания.

ты че отсталый? бразерс видео не видел?

они там четко крестом - скрещиваются :D

 

или ты на это дело "затвор" решил передёрнуть :D:o:)

Да, девчонки там все такие высокие и стройные))

 

я с ростом 1.84 мимо Гамовой прошел и мне, как то не по себе стало - а учитывая как она ладошкой "гладит", так и в асфальт по колено вобьёт

 

девочки из б.тенниса тоже стройные (в телевизоре) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как сейчас в начале 2000-ных было интересное время.

Это я пую :)

Работал тогда в Инет-кафе на самом нижнем этаже Охотного ряда. Туда часто иностранцы заглядывали по причине географического центра (сверху над нами была пипка нулевого километра). И вот как-то наблюдал как входила женская волейбольная команда Австралии. Почти строем, под неусыпным глазом тренера. Оплатили по 15 минут, быстренько порегались, посмотрели почту и тоже строем ушли :) Не подлезешь познакомиться.

А девчонки как на подбор, высокие, симпатичные и выдрессированные :)

 

Заёмучивали тогда американки с малыми детьми. Ну народ тогда ж в Инет по делу ходил (дома в те времена мало у кого было), студенты - курсовые и дипломы поискать ( им была 50%-ная скидка), а тут эти тупые америкоски с грудными и постраше детьми и надолго многие. Дети ходят и безобразничают по американски и не шикнешь, наши консультатнты уставали от этих. Кстати, работали тогда 24Х7 и у нас было много студентов-дневников по довольно удобному и гибкому графику и в ночную многим нравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теннисистки раздражают своими криками  :angry2:

да яб тоже не стал эту, как там её ((((  - (гугл подсказал) Шарапова....(Измерения показали, что крики Шараповой достигают громкости в 101 децибел) http://www.sports.ru/tennis/152510923.html

ты ей "подачу" а она как....  -   импотентом останешься :blink::wacko: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...