Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Тоже собачник?

нет )... тоже человеколюбец )

собачники... это те кто на форуме собачится)...

объяснял сыну, что собака как и любое живое существо - это не игрушка.. (вспомнился рассказ из детства "Игрушка").... и это ответственность..

особенно в городской квартире... это изначально не правильно...

но вот подобрали котенка... Счастье сам выбежал нам навстречу, когда смотрели возможный дачный участок... значит так нужно... остальное по понятиям...

любое малое существо не самостоятельное случайно прибившееся... должно приютить... помочь окрепнуть... вывести в жизнь... это гуманно... травить, кого бы то ни было это не гуманно...

ну если только Алекса43 немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хамство? 

 

Самое удивительное, она женщина, мать и бабушка... 

Если Вы не отличаете хамство от обычного разговора... то и объяснять Вам разницу не стоит. И чем это лично Вам эта "она" не угодила?

какие личности? вы о чем? кошки и собаки - животные, вы никак не поймете, что вы не можете контролировать ни человека ни животного на 100% никогда. Я вам по секрету скажу, вы и себя на все 100% не сможете контролировать в той или иной ситуации.

Спасибо за откровенность... но я уж как нибудь сама решу что я контролирую, а что нет... молоды Вы еще бабушку учить и наставлять...

Не соглашусь. Я не боюсь собак. И любила их раньше. Но фекалии везде, особенно по талому снегу, поменяли отношение к этим животным.

Я понимаю, что это люди виноваты,  собачников бы мордой в эти какашки натыкать. Но нелюбовь распространилась и на собак.

Ну так и натыкали бы.... так нет, на собаках проще отыграться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечество всегда делилось на тех кто спасает , не важно кого - людей, собак, кошек. и пр.... и тех кто их же уничтожает ......

А миром , как не крути, правит любовь....и если ее нет, то и не будет ничего и ни у кого...  ... Здесь нет людей которые любят все живое... только злопыхатели, за редким исключением... Пару лет назад уже писала, что милосердие не бывает избирательным... ты либо милосерден ( гуманен - аналог) либо нет ко всем без исключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за откровенность... но я уж как нибудь сама решу что я контролирую, а что нет... молоды Вы еще бабушку учить и наставлять...

 

когда нечего ответить, начинают тыкать возрастом. Негоже в вашем возрасте, мудрость уже должна какая-то присутствовать.

Можно любить все живое, но любовь не должна быть слепой. Мы живем в обществе и нужно и должно сделать все возможное, чтобы ни одному члену общества не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=D0uEXoL04OM#t=58  вот настоящие мужчины и Люди с большой буквы... 


когда нечего ответить, начинают тыкать возрастом. Негоже в вашем возрасте, мудрость уже должна какая-то присутствовать.

Можно любить все живое, но любовь не должна быть слепой. Мы живем в обществе и нужно и должно сделать все возможное, чтобы ни одному члену общества не навредить.

Мне есть ЧТО вам ответить... тольке желания не возникло беседовать с вами...не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galusia, нежелание общаться - не повод тыкать разницей в возрасте. Это многое о Вас говорит. Засим откланиваюсь, с Вами действительно не о чем больше разговаривать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не отличаете хамство от обычного разговора... то и объяснять Вам разницу не стоит.

Почему не стоит, объясните пожалуйста. 

Вы на слово "бредятина" обиделись что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...