Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Странно то, но из своего богатого опыта вижу, что те кто типа не любит собак, их просто бояться... причем в их числе гораааздо больше мужчин(молодых и относительно молодых), чем женщин... Не могу только понять с чем это связано... )))

Не соглашусь. Я не боюсь собак. И любила их раньше. Но фекалии везде, особенно по талому снегу, поменяли отношение к этим животным.

Я понимаю, что это люди виноваты,  собачников бы мордой в эти какашки натыкать. Но нелюбовь распространилась и на собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачников бы мордой в эти какашки натыкать. Но нелюбовь распространилась и на собак.

 

Нелюбовь к собакам тут конечно уже следствие поведения хозяеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не таким же способом(убийством животного) бороться с хозяевами, тем более подвергая риску тех, кто добросовестно содержит свою собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение?

В вашем ролике девушка действует убеждением :)  примут закон о содержании животных, очевидно, можно будет применять административное наказание, штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем ролике девушка действует убеждением :)  примут закон о содержании животных, очевидно, можно будет применять административное наказание, штраф

 

Да и без принятия закона можно применять административное наказание

Не верите? Попробуйте поссать/посрать на улице в людном общественном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без принятия закона можно применять административное наказание

Не верите? Попробуйте поссать/посрать на улице в людном общественном месте

я Вам верю на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение?

подсыпать синильной кислоты и мышьяку Алексу43 в супчик...) но немного... чтоб тока нога дергалась...))

и да... не может одно живое существо владеть другим... что за амбиции?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсыпать синильной кислоты и мышьяку Алексу43 в супчик...) но немного... чтоб тока нога дергалась...))

и да... не может одно живое существо владеть другим... что за амбиции?...

Тоже собачник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...