Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

дык хохлосрач надоел...фотографов на форуме нет...а тут такая благодатная тема.

и эта тема уже после пары страниц не вызывает энтузиазма, как 10 лет назад - ничо не изменилось. очень заурядный холиварный срач.

единственное, что меня радует - тут мы с тобой на одной стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хамство? 

 

Самое удивительное, она женщина, мать и бабушка... 

дык вот женщина, мать и бабушка...  http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/17536/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём виноваты мерзкие,злобные котэ :)

не, коты вторичны. аквариумные рыбки - источник зла. ну и дельфины, об этом даже в путеводителе по галактике написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта тема уже после пары страниц не вызывает энтузиазма, как 10 лет назад - ничо не изменилось. очень заурядный холиварный срач.

единственное, что меня радует - тут мы с тобой на одной стороне :)

А меня огорчает, что за 10 лет ничего не изменилось...

 

дык вот женщина, мать и бабушка...  http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/17536/

Нет, она не такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой померанцу или терьеру намордник? У них морды то нет. Не хватило сил, все перечитать. Может кто и писал уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой померанцу или терьеру намордник? У них морды то нет. Не хватило сил, все перечитать. Может кто и писал уже об этом.

Писали. Изолента  ;)  :)

Блин! Ну нравятся мне квартирные собаководы, чуть чего или детьми прикрываются, или на автовладельцев стрелки переводят  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю свою суку !  Конечно, не для квартиры собака, но я с ней спокойно могу оставить детей , когда я в ночной смене. Когда на даче живу,  с ней там никого не боюсь. Когда я только купила дачу, у собаки крышу от радости сносило и я сама бегала к соседям просить прощения за лай.  Меня все послали и сказали, что даже не останавливай ее, мы теперь тоже будем спокойны, что никто к нам не залезет. Три года дружно живем с соседями. В Ольгино я с ней стараюсь гулять по ночам за госпиталем.

post-5668-0-80828400-1447456707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...