Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Проблемы были когда пес был молод... сейчас он уже сеньор... ))) И он не развязан... его больше сучьи метки интересуют, чем сами суки )))

За всю жизнь... а не сразу пять ))) А с диагнозом собачник, я согласна )))

Знаю... Вы пытаетесь мне донести что мой пес опасен? ))) Думаете я не изучила его до сих пор? ))

Уже был слух и о Павлино и о Агрогородке... не Вы случаем? ))

я пытаюсь донести мысль о том что собака это животное и его поведение особенно по отношению к не членам стаи гарантировать нельзя особенно в критические дни или в непривычной обстановке. Хищник же..природа у него такая. Вам же не придёт в голову его овощами кормить ибо это плотоядное хищное живртное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

Уже был слух и о Павлино и о Агрогородке... не Вы случаем? ))

На сколько я в курсе(а я в курсе) он соблюдает манифест догхантера и только по бродяжкам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6, 7 и 8 не будет... по простой причине - не доживу )))

Дай бог вам здоровья, но без нагрузки.

На сколько я в курсе(а я в курсе) он соблюдает манифест догхантера и только по бродяжкам ...

Ну ей боху, вы больше меня знаете. Честь и хвала таким "осведомленным"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь донести мысль о том что собака это животное и его поведение особенно по отношению к не членам стаи гарантировать нельзя особенно в критические дни или в непривычной обстановке. Хищник же..природа у него такая. Вам же не придёт в голову его овощами кормить ибо это плотоядное хищное живртное

Нет... овощи он не есть, в отличии от йорка ))) Значит мой уникален ))) Он любит всех людей.... и всем рад... повторяюсь... Да впрочем ваше право не верить...я же не утверждаю что все собаки такие))) НО (!) домашняя собака - зеркало хозяина... и они гораздо умнее чем вам кажется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он  приблизился к Полиграфу Полиграфовичу Шарикову? Или ложку в руках держит хотя бы?

Вы преувеличиваете!

Ложку вилку не держит, но все понимает... А к Шарикову приблизиться - упаси Боже! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня временные консьержи из горного аула Киргизстана понимают :D  Головой кивают от души :lol:

О.да! Мой головой не кивает.. :( . значит до Кыргызстана не дорос еще  :lol:

Сколько бы Вы его не изучали, до конца его не когда не разгадаете. 

Родители не могут знать кем в итоге станет его чадо. А уж за животину утверждать вообще нелепо.

Некоторых людей вообще предсказать не возможно... а собака что? Ею же движут гормоны и инстинкты - сами сказали... Что ж тут непредсказуемого? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к собакам раньше была равнодушна, ровно до тех пор пока овчарка гуляющая на поводке, но без намордника не укусила меня за ногу, когда я на велосипеде проезжала по парку... Мужчина, который пса выгуливал не ожидал, что собака вырвется увидя человека на велосипеде... А был бы намордник и  проблем бы ни у кого не возникло. Теперь я собак боюсь

 

Тоже как то раз шёл из магазина , где пятёрочка на маяковке у переезда в сторону октябрьской, по тротуару вдоль детского сада,  там вдоль путей собачники постоянно гуляют, ну и на встречу по тротуару мужичёк с собакой типа такой, размером с овчарку а даже крупнее.

e25f4b8c97ca.jpg

Так вот, как только мы по ровнялись, собака резко сделала выпад на меня и почти цапнула за локоть, мужичёк её конечно тут же одёрнул  но куртку она мне обслюнявила, так как намордника не было. Я и раньше его видел с этими собаками(у него их две), но они всегда просто тихо мирно плелись рядом сним, а тут видимо псину переклинило, может куртка ей моя чёрная не понравилась. Однако как мне показалось цапнуть пыталась без особого энтузиазма, как бы нехотя, мимоходом.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...