Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

уместен ваш сарказм, но у меня за всю жизнь уже четвертая собака... а теперь и пятая есть... много читала, изучала и психологию собачью и ветеринарию... так сказала, не просто чтобы сказать...))) 

Т е, 6, 7,8 не будет если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уместен ваш сарказм, но у меня за всю жизнь уже четвертая собака... а теперь и пятая есть... много читала, изучала и психологию собачью и ветеринарию... так сказала, не просто чтобы сказать...)))

раз читали то знаете и про инстинкт и про гормоны и про повышенную опасность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен в том что пса не отравят по объективным причинам. но абсолютно не уверен в его адекватности в период гона. Да что говорить...если кот за полгода жизни га природе в полудикого превратился это после 7 дет индор жизни

Проблемы были когда пес был молод... сейчас он уже сеньор... ))) И он не развязан... его больше сучьи метки интересуют, чем сами суки ))) 

Вы знаете это может быть уже диагнозом ....

 

http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/17536/

За всю жизнь... а не сразу пять ))) А с диагнозом собачник, я согласна )))

раз читали то знаете и про инстинкт и про гормоны и про повышенную опасность

Знаю... Вы пытаетесь мне донести что мой пес опасен? ))) Думаете я не изучила его до сих пор? ))

Я щас живу на 2 района и в каком я промышляю в данный момент-совершенно секретно :)

Уже был слух и о Павлино и о Агрогородке... не Вы случаем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы Вы его не изучали, до конца его не когда не разгадаете. 


Родители не могут знать кем в итоге станет его чадо. А уж за животину утверждать вообще нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваапще в нормальных европейских странах с животными строго. Прежде чем завести животное, к вам в дом приходит инспектор.

Он оценивает есть ли условия для содержания животного, можете ли вы его полноценно кормить, ухаживать, выгуливать, поэтому бОльшую собаку в маленькой квартире вам вряд ли дадут завести. А у нас пожалуйста - травите детей/соседей своими волко-доберманами. Наплевательство на других членов общества, создания им неудобств, страха и приводит к негативному отношению и появлению догхантеров.

А у нас и детей заводят без учета всего вышеперечисленного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уместен ваш сарказм, но у меня за всю жизнь уже четвертая собака... а теперь и пятая есть... много читала, изучала и психологию собачью и ветеринарию... так сказала, не просто чтобы сказать...)))

Ну насчёт уверенности за поведение собаки я бы не стала так утверждать.

У меня правда не собаки, коты. И уже далеко не первый. И мой ну очень ласковый, ко всем без исключения, но вот детей я к нему не подпускаю, то есть просто говорю, что он вредный и не любит, когда его гладят..чужой запах, не то движение и может поцарапать. Это не так уж страшно, но лучше не рисковать...он однажды будучи в переноске на ребёнка, который просто пальчиком по носу его гладит зашипел, хотя я сама его могу и по хвосту гладить и за задние лапы брать - далеко не все коты это любят.

И, проводя аналогию с людьми...мы живём в обществе себе подобных и иногда люди такое выкидывают ни с того ни с сего, что уж говорить о животных, с которыми мы пообщаться как следует не можем.

Поэтому любая большая собака в городе - серьёзный поводок и намордник.

Честно скажу, я всегда опасаюсь, когда ко мне собаки подходят, потому что у меня коты и неизвестно как собака отреагирует на этот запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы Вы его не изучали, до конца его не когда не разгадаете. 

Родители не могут знать кем в итоге станет его чадо. А уж за животину утверждать вообще нелепо.

Нууу... с вами - такими специалистами по собакам, мне ли спорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт уверенности за поведение собаки я бы не стала так утверждать.

У меня правда не собаки, коты. И уже далеко не первый. И мой ну очень ласковый, ко всем без исключения, но вот детей я к нему не подпускаю, то есть просто говорю, что он вредный и не любит, когда его гладят..чужой запах, не то движение и может поцарапать. Это не так уж страшно, но лучше не рисковать...он однажды будучи в переноске на ребёнка, который просто пальчиком по носу его гладит зашипел, хотя я сама его могу и по хвосту гладить и за задние лапы брать - далеко не все коты это любят.

И, проводя аналогию с людьми...мы живём в обществе себе подобных и иногда люди такое выкидывают ни с того ни с сего, что уж говорить о животных, с которыми мы пообщаться как следует не можем.

Поэтому любая большая собака в городе - серьёзный поводок и намордник.

Честно скажу, я всегда опасаюсь, когда ко мне собаки подходят, потому что у меня коты и неизвестно как собака отреагирует на этот запах.

Не сравнивайте собак и кошек... диаметрально противоположные личности ... скажу по секрету (сейчас меня тапками закидают... ) кошка у меня тоже есть и ей уже 12 лет )))

Я специалист во вашему поведению в подъезде, возможно :)

Моему?!  :blink: Это как? Я исключительно хорошо себя веду, даже лестничную клетку иногда мою )))

Т е, 6, 7,8 не будет если?

6, 7 и 8 не будет... по простой причине - не доживу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...