Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Страшный человек, собака у меня всегда  и везде на поводке. На фото есть поводок.  И даже на даче  за забором она сидит на 10 метровым поводке.  Намордник я не всегда одеваю, потому что там , где мы гуляем хорошие люди редко ходят.  :)  и собака прошла курс дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik, А Вы тут хотите только собак и собаководов обоср...ть?  Автор тему открыл, чтобы именно нас, собаководов предупредить... а что вы тут все, мимо проходящие, делаете, непонятно...  Поглумиться? Тогда и в свой адрес слушайте...

Не на слово, а на тон разговора...

Спасибо хоть тут на добром слове... только не понятно разве женщина, мать и бабушка исключает любовь к животным? Или наоборот?

Правильно. Открыл предупредить вас, именно ВАС собаководов, что не стоит пренебрегать установленными правилами содержания ваших питомцев. Чтоб не пренебрегали мерами или предметами защиты и безопасности.

Для меня человеческая жизнь дороже нежели животинки. И позиция моя в этом плане радикальна, хот и сам владелец разного рода животинки. И в семье имеем собаку, которую содержим по всем правилам и законам.

Вы пытаетесь кого-то всё обвинить или найти козлов отпущения. Хотя решение вопроса лежит под носом.

 

Страшный человек, собака у меня всегда  и везде на поводке. На фото есть поводок.  И даже на даче  за забором она сидит на 10 метровым поводке.  Намордник я не всегда одеваю, потому что там , где мы гуляем хорошие люди редко ходят.  :)  и собака прошла курс дрессировки.

Если я почувствую хоть каплю агрессии со стороны проходящего мимо пса без поводка или намордника, не сомневайтесь, при***елю пса сразу. Я не верю в полное подчинение и адекватность животных.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же происходит на белом свете? Собак держали всегда, но только с недавнего времени возникла такая проблема - такая озлобленность ... Собаки стали другими? Или все-таки люди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что собак с собаководами развелось столько, сколько радикальных мусульман в ЕС и со всеми нужно бороться только радикальными методами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же происходит на белом свете? Собак держали всегда, но только с недавнего времени возникла такая проблема - такая озлобленность ... Собаки стали другими? Или все-таки люди? 

Конечно люди. Я угадал ваш ход мыслей?

Скажу даже, что соглашусь с ним. Потому как люди виноваты в несоблюдении элементарных правил/норм/законов. У собак только породу выводят. Нутро то оно остаётся собачьим  ;)  :)

 

Давайте так. Я обязуюсь убрать с газона за своей машиной, если вдруг она нагадит. Вам от этого легче будет, и вы разрешите мне ставить авто на газон? ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люди. Я угадал ваш ход мыслей?

Скажу даже, что соглашусь с ним. Потому как люди виноваты в несоблюдении элементарных правил/норм/законов. У собак только породу выводят. Нутро то оно остаётся собачьим  ;)  :)

 

Давайте так. Я обязуюсь убрать с газона за своей машиной, если вдруг она нагадит. Вам от этого легче будет, и вы разрешите мне ставить авто на газон? ;)  :)

Если честно... то уже не смешно... меня газоны интересуют постольку поскольку... собак выгуливаю не во дворах... если только мелкая написает в травке )))  Легче мне не станет... уже привыкла обходить по проезжей части ваши машины(тихо матерясь про себя))) Зло порождает зло... Почему бы мне взять и не  потыкать колеса ))) Чужое имущество? А собака тоже имущество, знаете сколько вложено в пса за 7 с лишним лет...? И денег и души и сил... А сколько я уже слышала угроз в свой адрес ... не перечесть... и это имея добрейшего пса, которого знает любит весь наш подъезд, что уж говорить о других... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно... то уже не смешно... меня газоны интересуют постольку поскольку... собак выгуливаю не во дворах... если только мелкая написает в травке )))  Легче мне не станет... уже привыкла обходить по проезжей части ваши машины(тихо матерясь про себя))) Зло порождает зло... Почему бы мне взять и не  потыкать колеса ))) Чужое имущество? А собака тоже имущество, знаете сколько вложено в пса за 7 с лишним лет...? И денег и души и сил... А сколько я уже слышала угроз в свой адрес ... не перечесть... и это имея добрейшего пса, которого знает любит весь наш подъезд, что уж говорить о других... 

Дак потыкайте. Я вам не запрещаю. Только я вам про другое говорю. Вы мне разрешите ставить машину на газон или нет?

Обязуюсь мыть её перед каждой постановкой и убирать если нагадит  ;)  :) . Да и не в коем случае не будет мешать вашему проходу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что собак с собаководами развелось столько, сколько радикальных мусульман в ЕС и со всеми нужно бороться только радикальными методами!

Пока на радикальных мусульман смахиваете Вы, только дворового масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был радикальным мусульманином. вашего дома не было бы в помине :lol:

И по крайней мере, я бы уже давно сменил 18 дом на что-нибудь получше, а не прозибал в раздираемом УК доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...