Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Я уже ответила на подобный выпад... никогда не отпускаю пса около детей... и т.д. Если нападаете,читайте все что написано...

меня больше удивляет что вы на 100 процентов уверены в своей собаке.дивотное неразумно им руководят инстинкты и стабильность не гарантирована особенно в период гона. Это любой спец вам скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы что около детских площадок собак выгуливаете?!  :blink:

Дети не только на площадках гуляют, но и на линиях ЧС... причем больше чем во дворах... если для вас это новость, то знайте...И да, еще и в лесу и в поле...

меня больше удивляет что вы на 100 процентов уверены в своей собаке.дивотное неразумно им руководят инстинкты и стабильность не гарантирована особенно в период гона. Это любой спец вам скажет

Вы же уверены в абсолютной безопасности своего, а я в абсолютной адекватности своего... сама себе спец... тем более в нашем мр постоянно кто-то из сук течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваапще в нормальных европейских странах с животными строго. Прежде чем завести животное, к вам в дом приходит инспектор.

Он оценивает есть ли условия для содержания животного, можете ли вы его полноценно кормить, ухаживать, выгуливать, поэтому бОльшую собаку в маленькой квартире вам вряд ли дадут завести. А у нас пожалуйста - травите детей/соседей своими волко-доберманами. Наплевательство на других членов общества, создания им неудобств, страха и приводит к негативному отношению и появлению догхантеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уверены в абсолютной безопасности своего, а я в абсолютной адекватности своего... сама себе спец... тем более в нашем мр постоянно кто-то из сук течет...

 

Мда... 

Дети не только на площадках гуляют, но и на линиях ЧС... причем больше чем во дворах... 

 

У нас страна в которой людям позволено перемещаться без ограничений. Почитайте конституцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в подъезде живет молодая пара с доберманом 2 лет. Воняет, из пасти течет. Хозяева на нужды подъезда наплевали, за консьержей не платят. Нормального языка не понимают. Рано или поздно на них падет немилость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 

 

У нас страна в которой людям позволено перемещаться без ограничений. Почитайте конституцию

уместен ваш сарказм, но у меня за всю жизнь уже четвертая собака... а теперь и пятая есть... много читала, изучала и психологию собачью и ветеринарию... так сказала, не просто чтобы сказать...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уверены в абсолютной безопасности своего, а я в абсолютной адекватности своего... сама себе спец... тем более в нашем мр постоянно кто-то из сук течет...

я уверен в том что пса не отравят по объективным причинам. но абсолютно не уверен в его адекватности в период гона. Да что говорить...если кот за полгода жизни га природе в полудикого превратился это после 7 дет индор жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в подъезде живет молодая пара с доберманом 2 лет. Воняет, из пасти течет. Хозяева на нужды подъезда наплевали, за консьержей не платят. Нормального языка не понимают. Рано или поздно на нах падет немилость

В Вашем лице, я так понимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уместен ваш сарказм, но у меня за всю жизнь уже четвертая собака... а теперь и пятая есть... 

 

Вы знаете это может быть уже диагнозом ....

 

http://www.mkset.ru/news/kaleidoscope/17536/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...