Перейти к содержанию

Проблемы валютных ипотечников


sergiyko

Рекомендуемые сообщения

понимание было, а банк не соглашался на рефинансирование и в другой не отпускал. Что делать было при не возможности загасить кредит досрочно?

что мешало в рублях изначально брать? ответьте раз вы брали в баксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей жалко все равно конечно. Но на наше государство надеяться - это жить иллюзиями. Интересы граждан у нас всегда на последнем месте.

На государство надеятся ваапще не приходится.

Запросил в ПФР расширенное извещение о состоянии лицевого счета.

Удивила доходность размещения за 2013 год целых 0,3% годовых!

Спецом посмотрел какие спецы добиваются такой высокодоходности:

Председатель Правления ПФР ДРОЗДОВ Антон Викторович, доход за 2009 год 26 550 425 рублей, недвижки 1046кв. метра.

За 2013 год доход уже меньше, видно сказался кризис: 4 083 693 рублей, и недвижки аж 2295,6 кв. метров + Лексус и Мерседес МЛ

Нет, я не завидую, но средневзвешенная доходность от депозитов в 2013 году была около 10%

Как этот Дроздов с пятью высшими образованиями добился такой доходности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно для тех, кто заступается за донбас . Вообще это другое государство, если что.

Чечню мы должны былиотпустить, когда они решили отделиться?

Считала, считаю и буду считать, что это вообще не наше дело и мы туда лезть не должны

однако иммы готовы помогать , а также Ротенбергам, греции, Узбекистану и далее по списку, всем кроме своих граждан. Хотя ввалютчиковтакже пплатят кучу налогов в казну, являясь в основном средним классом белыми доходами. Государство же вынудит ьих уйти в серую зону, потому как белый доход кроме как для кредитов в нашей стране не сильно нужен. А имея такой опят вряд ли они возьмут каакойто кредит в своей жизни. Выиграет государство от этого?

Выиграет только банк! Вот и просят вас поставить подписи для ого, чтоб переломить банковское лобби.

 

  Еще один беженцам позавидовал. Милосердный такой. Запомните, никто вам ничто не обязан. На Донбассе у нас геополитические интересы и свои люди. А на ипотечников мне насрать. Чай не с голоду дохну. Переедут в съемную - всего делов

В 2000 я только школу заканчивал, з.п в долларах у меня была до 2008 года.

А, ну ничего страшного. Молодой, еще заработаешь, какие твои годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один беженцам позавидовал. Милосердный такой. Запомните, никто вам ничто не обязан. На Донбассе у нас геополитические интересы и свои люди. А на ипотечников мне насрать. Чай не с голоду дохну. Переедут в съемную - всего делов

А, ну ничего страшного. Молодой, еще заработаешь, какие твои годы

я беженцам не завидую, а просто удивляюсь почему вам кажется, что это наше дело?

Вашу позицию поняла, желаю не попасть в аналогичную ситуацию в этой великодушной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдельно для тех, кто заступается за донбас . Вообще это другое государство, если что.

Считала, считаю и буду считать, что это вообще не наше дело и мы туда лезть не должны

нда.

 

там мирных людей ракетами убивают. как вы вообще можете равнять свои неприятности с катастрофой которая у них происходит? 

я беженцам не завидую, а просто удивляюсь почему вам кажется, что это наше дело?

Вашу позицию поняла, желаю не попасть в аналогичную ситуацию в этой великодушной стране.

 вас не трогает физическое уничтожение тысяч русских.  о каком великодушии вы сейчас имеете наглость рассуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.

 

там мирных людей ракетами убивают. как вы вообще можете равнять свои неприятности с катастрофой которая у них происходит? 

 вас не трогает физическое уничтожение тысяч русских.  о каком великодушии вы сейчас имеете наглость рассуждать?

Если

Если бы кто - то не лез куда не просят, не было бы столько жертв.

но у нас же геополитические интересы.

еще раз: это другая страна. А мы им проблем добавили и себе получили.

еще один факт из истории: 2009 год, нефть 30 рублей, доллар меньше 40. Но санкций не было и рынки капитала были открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая двоякая ситуация..., ипотечников жалко, но есть столько "но"

Зафиксировать ставку? Банки найдут на чем отыграться и получат обычные клиенты банка - они будут платить за это.

Золотое правило кредитов - кредит в валюте, в которой зп, ипотека вообще кабала и я как бывший банковский работник до сих пор ее боюсь. И рада, что не влезла в эту кабалу полгода назад.

У нас всегда получается так, что платят обычные люди за риски других - за ипотеки, за колебания курсов, за многое другое. Каждый считает, что их ситуация уникальна и только им надо помочь. Правильно, пусть решения принимаются по каждому случаю... Так будет честно. Примут такой закон по фиксированной ставке - вместе с теми, кому больше негде жить выиграют те, кто покупал под сдачу, а это бизнес.

Не надо кивать на Донбасс, каждый помогает кому хочет. А здесь предлагается принудительная помощь.

И за границей забирают жилье за неуплату, знаю случаи ал знакомыми, и у нас есть печальные случаи - семья, попавшая на недобросовестную сделку. У них трое детей, но их выселили из дома, который они на свои деньги достроили и сделали ремонт. Все еще идут суды, но они не просят деньги, только одежду для детей.

А все остальные граждане? Доходы упали у многих, жизнь меняется, кто поможет им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если

Если бы кто - то не лез куда не просят, не было бы столько жертв.

но у нас же геополитические интересы.

еще раз: это другая страна. А мы им проблем добавили и себе получили.

еще один факт из истории: 2009 год, нефть 30 рублей, доллар меньше 40. Но санкций не было и рынки капитала были открыты.

путин виноват что вы ипотеку в валюте взяли, все, приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...