Перейти к содержанию

Проблемы валютных ипотечников


sergiyko

Рекомендуемые сообщения

Призвание, а квартира бонус за безупречную полную тягот и лишений службу.

 

Ну вообще то военные тоже налоги в бюджет платят и побольше ваших, еще надо разобраться кто кого кормит. :D

И только пиво в Фик Прайсе по 20 рублев позволяет сдерживать массы! Урааа! :D

Счас кстати военные синяки ого-го стока получают. Подпол может и по 85-90К ничего не делая и бухая получать. +  премия

 

И только пиво в Фик Прайсе по 20 рублев позволяет сдерживать массы! Урааа! :D

Именно так! И водка по этой причине подешевела. Скоро будут бесплатно раздавать и смотреть чтобы обязательно выпил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Если говорить начистоту, то вы не дали этим людям ни копейки, а наоборот хотите вырвать последний кусок изо рта людей, которые были на грани смерти. 

На счет выгонять на улицу, не надо патетики, все мы снимали жилье в свое время, а многие продолжают снимать, ничего, не умерли. У вас не было мозгов влезь в валютные кредиты, так почему за это должны расплачиваться беженцы, пенсионеры, бюджетники и т.п.  Я когда торговал на бирже потерял миллион, и не винил в этом государство, а стиснул зубы и купил в Ольгино, а не Москве

Ок, давайте посмотрим на это с другой стороны,

вы снимали, "они" снимали", вы смогли обеспечить условия и гарантии банка под рублевый вариант ипотеки/кредита, они, по долларовый... (не потому, что "лохи" (ну ещё раз посмейтесь") , а потому как обстоятельства так совпали, и геополетическая обстановка не предвещала беды...

 

вот предположим, вы взяли одновременно , а одном банке, но только в разной валюте (ну сейчас мы выяснили, что они были лохи, а остальные умные), но тогда то, все были на равных, все попытались сделать лучше для своих семей... и те и другие , несколько лет выплачивали, зарабатывали  примерно одинаковые суммы.. у одного квартира ПОЧТИ в собственности (или уже), у другого гаополетичский кризис .. и он должен в 2 раза больше.. а если его при этом сократили /?!!! (а много и сплошь и рядом такое!) первый, " а чем ты лучше меня?!, работали на равных, кредиты тоже брали почти на равных... ну да , тебе не дали рублевый (чего тоне хватило), так разгребай... у меня уже квартира в собственности почти, а ты теперь ещ1 30 лет выплачивай"...

так получается ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  вырвать последний кусок изо рта людей, которые были на грани смерти

 

 

так почему за это должны расплачиваться беженцы, пенсионеры, бюджетники и т.п. 

ну да, но вы путаете это с

 

 

Я когда торговал на бирже потерял миллион

это совершенно РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте посмотрим на это с другой стороны,

вы снимали, "они" снимали", вы смогли обеспечить условия и гарантии банка под рублевый вариант ипотеки/кредита, они, по долларовый... (не потому, что "лохи" (ну ещё раз посмейтесь") , а потому как обстоятельства так совпали, и геополетическая обстановка не предвещала беды...

 

вот предположим, вы взяли одновременно , а одном банке, но только в разной валюте (ну сейчас мы выяснили, что они были лохи, а остальные умные), но тогда то, все были на равных, все попытались сделать лучше для своих семей... и те и другие , несколько лет выплачивали, зарабатывали  примерно одинаковые суммы.. у одного квартира ПОЧТИ в собственности (или уже), у другого гаополетичский кризис .. и он должен в 2 раза больше.. а если его при этом сократили /?!!! (а много и сплошь и рядом такое!) первый, " а чем ты лучше меня?!, работали на равных, кредиты тоже брали почти на равных... ну да , тебе не дали рублевый (чего тоне хватило), так разгребай... у меня уже квартира в собственности почти, а ты теперь ещ1 30 лет выплачивай"...

так получается ?!!!

 а что мешало его рефинансировать и перевести в рубль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, но вы путаете это с

это совершенно РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!

С какого перепуга?

Я торговал на бирже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради квартиры. 

 

Вы сделали ставку на падение доллара.. Я - на рост Газпрома.  Мы оба проиграли, но почему возмещать только вам? Я тоже не хочу оказаться на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вы себя с геополитикой увязываете. Слово что ли нравится?

Дьявол кроется в деталях. Сами ведь понимаете.

машина одна, кмплектующие разные... а теперь и стоимость,

мы же ", добрые, милосердные не завистливые и не злые,  мы хотим остальным не худшего, что и снами могло случиться..

 а что мешало его рефинансировать и перевести в рубль?

а фсе такие вумные?!

ну что то помешало...

не ? пошли лесом ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте посмотрим на это с другой стороны,

вы снимали, "они" снимали", вы смогли обеспечить условия и гарантии банка под рублевый вариант ипотеки/кредита, они, по долларовый... (не потому, что "лохи" (ну ещё раз посмейтесь") , а потому как обстоятельства так совпали, и геополетическая обстановка не предвещала беды...

 

вот предположим, вы взяли одновременно , а одном банке, но только в разной валюте (ну сейчас мы выяснили, что они были лохи, а остальные умные), но тогда то, все были на равных, все попытались сделать лучше для своих семей... и те и другие , несколько лет выплачивали, зарабатывали  примерно одинаковые суммы.. у одного квартира ПОЧТИ в собственности (или уже), у другого гаополетичский кризис .. и он должен в 2 раза больше.. а если его при этом сократили /?!!! (а много и сплошь и рядом такое!) первый, " а чем ты лучше меня?!, работали на равных, кредиты тоже брали почти на равных... ну да , тебе не дали рублевый (чего тоне хватило), так разгребай... у меня уже квартира в собственности почти, а ты теперь ещ1 30 лет выплачивай"...

так получается ?!!!

 

  Давайте по другому смотреть.. У одного чувака был лям рублей и у дргого был. Один взял долларовую ипотеку, а другой побоялся. У того, что побоялся сбережения обесценились, а тому кому нет - банк сделал подарок.. Так какого черта стимулировать тех кто шел на риск? Да людей жалко, но за чей счет банкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина одна, кмплектующие разные... а теперь и стоимость,

мы же ", добрые, милосердные не завистливые и не злые,  мы хотим остальным не худшего, что и снами могло случиться..

а фсе такие вумные?!

ну что то помешало...

не ? пошли лесом ?!

да пошли лесом, возможность была, выбрали падающий доллар теперь платите, вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47,вы не поняли главное. Никто не просит этих денег, мы просим зафиксировать курс и пересчитать по зафиксированному в рублях. Но больше отвечать я вм не буду. Не вижу смысла. Извините.

простите пожалуйста. Вы цену за сеанс массажа на сколько подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Давайте по другому смотреть.. У одного чувака был лям рублей и у дргого был. Один взял долларовую ипотеку, а другой побоялся. У того, что побоялся сбережения обесценились, а тому кому нет - банк сделал подарок.. Так какого черта стимулировать тех кто шел на риск? Да людей жалко, но за чей счет банкет?

не за чей, за счет , не получения банкками СВЕРХприбыли"

деньги брались ТОГДА и отдаваться должны как ТОГДА.

да пошли лесом, возможность была, выбрали падающий доллар теперь платите, вопросов нет

ну.. я умолкаю..

"добрые вы мои"..

ещё раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...