Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Вы будете смеяться, но у меня отриентировочный срок сдачи объекта в эксплуатацию в договоре прописан как 3 квартал 2003 года (!!!)

даже не знаю где смайлы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит 4 кв.2003 по 22к.Я сейчас пишу письмо в ТД"ГМС" буду сегодня отправлять. У меня еще и 25к.,но договор не с ГМС, а С ЗАО "Строит.комп.Вира".Есть у кого-нибудь договора с этой компашкой, а то мне нужен ее адрес, у ГМС его получить не могу. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Строит.комп.Вира".Есть у кого-нибудь договора с этой компашкой, а то мне нужен ее адрес, у ГМС его получить не могу. :P

У меня тоже с Вирой договор. Смотрела в Интернете, нет у них эл. адреса, только у ТД "Вира." Почтовый адрес указан в договоре. Кажется ул. Донская и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит 4 кв.2003 по 22к.Я сейчас пишу письмо в ТД"ГМС" буду сегодня отправлять. У меня еще и 25к.,но договор не с ГМС, а С ЗАО "Строит.комп.Вира".Есть у кого-нибудь договора с этой компашкой, а то мне нужен ее адрес, у ГМС его получить не могу. :P

А что - "Торговый дом ГМС" - такой тоже есть? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...