Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Интересно получается, то есть 19 сдали, или это просто разрешение застройщика, а как же мы??? ???

19 еще не сдали... канализацию должны подключить в конце сентября, но БТИ обмер, насколько я поняла, сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов с каждым днём всё больше и больше,

ответы всё туманнее и туманнее, а квартир всё меньше и меньше, парадокс???? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё то не пойму, БТИ до ГК, или после!!!???

Как мне объяснили в БТИ, они сначала делают обмер всех помешений в свежепостроенном доме для составления общего техпаспорта здания (он необходим для подписания акта ГК).

Когда собственник регистрирует право собственности, то БТИ производит обмеры каждой квартиры отдельно по запросу владельца. Но это уже после ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов с каждым днём всё больше и больше,

ответы всё туманнее и туманнее, а квартир всё меньше и меньше, парадокс???? :cool:

Обмер БТИ до ГК, а ГК в составе N-ного кол-ва человек ходит и смотрит в общем, и может сделать пробные замеры и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально говорю, в 19 корпусе делают ремонт. Из помойки торчат коробки из под ломината. Живут-вряд ли. Но ремонт делают точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нам надо по аналогии с письмом касательно аренды земли под автостоянку, обратиться в администрацию от соинвесторов Ольгино по разъяснению проблемных вопросов по нашему мкр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...