Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Имею подтвердить слова Роман_Л со слов представителя юридического отдела ГМС. Правда, по обыкновению ГМС-а, в моей версии срок другой - 15..20-ое октября. Хотя может имелся в виду факт разрешения выполнения ремонта - я именно про это письмо писАл.

В четверг обещали отдать оригинал - напишу, если сроки будут прописаны. Поеду за ним пешком. По почте мне ответ на моё первое письмо (от 30-го июня) до сих пор не дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что качается выполнения ремонта,

ГМС придумал такую бумагу, что она дает права, в лучшем случае, просто посетить квартиру и посмотреть в окно! Ни о каком праве делать ремонт и речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что качается выполнения ремонта,

ГМС придумал такую бумагу, что она дает права, в лучшем случае, просто посетить квартиру и посмотреть в окно! Ни о каком праве делать ремонт и речи не идет.

Да мне вообще отказали!

Нету, говорят, бумажки о замерах из БТИ. А потому - низзя! А вдруг они (БТИ) решат перемерять (делать, как-будто, нефиг), а вы уже стальную дверь впендюрили? Вот числа 15..20 октября, если всё сложится как надо (читай - если звёзды лягут как надо) с БТИ, и с землеотводом, и с ещё-непонятно-чем-что-мы-прощелкали, звоните, мы рассмотрим вариант передачи вам ключей для ремонта..

Короче судиться надо будет однозначно. Потому и за бумагой-отказом схожу и на старую ответ потребую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила по номеру 540-77-77 и Тамара сказала,что к.22,25 будут сдаваться ГК в середине ноября.Говорит пришел официальный приказ..... Но не знаю сколько это будет продолжаться,потом наверное скажут декабрь и т.д..............За....и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день новые новости.

Сейчас звонила в СИС уточнить, какая инфа у них, спросили фамилию и у кого покупала. Я призналась, что купила в МИЭЛе. Ответ: "Инфа только для наших клиентов" В МИЭЛе ничего никогда не знают, кормят завтраками. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю, кто с Докшиным общается?

Можете ли ему позвонить - что с его обещанием предоставить официальную информацию?

Пусть расскажет например что с Договором аренды, вышлет там копию например.

Еще. Давайте на главной сделаю список горячих телефонов. Типа "Кто владеет информацией". Причем не общих, где девочки-припевочки, а руководства строителей и инвесторов.

Это - Докшин (Союзинвестстрой)

Развитие

ГМС

(Мианы, Миэли я думаю не надо - там инфа похоже с нашего сайта узнается :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила по номеру 540-77-77 и Тамара сказала,что к.22,25 будут сдаваться ГК в середине ноября.

Ну козлец...  уже ноябрь...

Ребят, кто нибудь видел ,- в 22-м есть кто делает ремонт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 корпусе делают ремонт на 5 этаже 4 секции, вроде бы ПП1. И.о. прораба сказал, что у них есть письмо из ГМС от САМОГО-САМОГО. На 3 этаже 4 секции, в одной квартире установили метал. дверь, ввезли вещи и сказали, что делают ремонт, но сам не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился в ГМС.

Зачитали постановление главы г.Жел-дор. от 8.09.04, что-то вроде  "О мероприятиях по подключению законченных строительством объектов Ольгино к коммуникациям".

Смысл - до 30.10.04 обеспечить подключение воды, канализации, отопления по временным схемам "для проведения жильцами отделочных работ". За точность цитат не ручаюсь, предложили подъехать в ГМС на кропоткинскую и отксерить документ.

Я позвонил в Стройинвестсервис, спросил Докшина - его пока нет, сегодня должен быть. Возможно, у него есть копия данного документа, можно попросить выслать скан.

А может, кто-ниб. имеет возможность в течение дня подъехать в ГМС?

Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...