Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

где "набирали"?

В цистерне стоящей внизу. Если строители пустят воду, а канализация не готова - подвалы превратятся в водоемы. Так что воды не будет, пока не будет канализации. И счас ее нет. Только ведром носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-ой секции 19 корпуса есть электричество. (на каждом этаже горит лампочка). Воды не было. Но дядечка сантехник у корпуса, сказал, что дом под давлением и вода была, а сейчас отключили для работ. Так что вода есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в СПК по поводу 19к. Сказали, что обмеры БТИ в 19к уже закончены (!) и для сдачи ГК указанного корпуса не хватает "доведенной до ума" канализации. Правда ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в СПК по поводу 19к. Сказали, что обмеры БТИ в 19к уже закончены (!) и для сдачи ГК указанного корпуса не хватает "доведенной до ума" канализации. Правда ли это?

А кто скажет точно???если уж застройщик не знает!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, нам все таки придется обратиться в суд или прокуратуру. Ибо лично мои убытки, из за лохотрона под названием мкрн. Ольгино, мне начинают доставлять массу проблем. Я думаю не мне одному, особенно учитывая потрясающую динамику цен на аренду квартир в Москве. Через полтора месяца истекает срок, когда исполнится ровно ГОД, как обещали сдать дом.

И лично я все больше начинаю верить, что ремонт я начну делать не раньше следующего лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, нам все таки придется обратиться в суд или прокуратуру. Ибо лично мои убытки, из за лохотрона под названием мкрн. Ольгино, мне начинают доставлять массу проблем. Я думаю не мне одному, особенно учитывая потрясающую динамику цен на аренду квартир в Москве. Через полтора месяца истекает срок, когда исполнится ровно ГОД, как обещали сдать дом.

И лично я все больше начинаю верить, что ремонт я начну делать не раньше следующего лета.

Я лично расчитываю начать делать ремонт не раньше августа, сначала дом сдадут, потом только лифты запустят, полная неясность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала дом сдадут, потом только лифты запустят, полная неясность

почти во всех сметах на ремнот новостройки, которые я видел, есть графа "включение лифта", 200-300-500р лифтёру за раз.

а так лифты обычно включают после заселения примерно 50% квартир, чего в 2005 может не случится вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил и мне сказали:-):

Разговаривал с Докшиным С.А. из "СИС" они отвечают только за правовые моменты приближения ГК. За всё остальное отвечает застройщик ГМС и СтройИнвестР,

по правовой части, не хватает

1. Договора Аренды. Причём с его слов без него сначала хотели обойтись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Обмеров БТИ, (слава богу БТИ уже заканчивает в первой очереди и скоро должны быть акты БТИ)

3. В пятницу 10.09.2004г. с 17:00 до 18:00 в СПК Развитие будет ОЧЕРЕДНОЕ совещание по поводу ГК:

"Быть или не быть" и что мешает "Быть". Насколько я понял, после этого совещания СИС готовы предоставить более менее достоверные сведения по нашему району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...