Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Да, про договор аренды сказали - к 15.10 должен быть подписан, но это опять напоминает старую песню :)

Я уже ничего не понимаю, так ведь уже давно вроде заверили, что насчет земли все улажено, что ее перевели  из разряда сельхозземель в другой разряд, там где можно строить. Это  получается, что параллельно с переводом вопрос аренды не решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про договор аренды сказали - к 15.10 должен быть подписан, но это опять напоминает старую песню :)

Я уже ничего не понимаю, так ведь уже давно вроде заверили, что насчет земли все улажено, что ее перевели  из разряда сельхозземель в другой разряд, там где можно строить. Это  получается, что параллельно с переводом вопрос аренды не решился?

Перевести то они перевели, а вот договор аренды до сих пор не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а тогда не ясно, БТИ как я поняла уже сами обмеры сделало, а не оформленная земля этому не помеха что-ли или это вещи не связанные? Если что, прошу извинить, не очень разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В 22 корпусе делают ремонт...

Понял, значит кто-то все таки договаривается...

Кто знает, в 22-м есть свет, вода ?

Я разговаривал 18 сентября с прорабом Оленя по 22 к на тему возможности ремонта (по официальному и неофициальному варианту). Прораб сказал, что ремонтироваться нельзя до ГК. Даже тем, кто уже начал ремонтироваться в 22-м, запретили продолжать ремонт недели 2 -3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит написать письмо не только в ГМС, Развитие и т.д., а и в админ-цию ЖД, Громову (поросить содействия в разрешении данного вопроса). Мы будущие и настоящие жители МО, будущие избиратели. Ходили же упорные слухи о том, что Громов или кто-то из его зам. будет в Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посоветовалась на работе с руководством. Помогли написать и доставить письмо Серёгину Е.В.- министр строительства Правительства Московской области.

Только будет ли толк..............??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут съездила в Ольгино посмотреть квартиру. На меня набежало сразу несколько персонажей с предложением делать ремонт. Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре. Как же понимать разговоры о том, что ремонт запретили делать 2-3 недели назад? Или это касается только 22 корпуса?

От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...