Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Hamlet

"Быть или не быть" и что мешает "Быть". Насколько я понял, после этого совещания СИС готовы предоставить более менее достоверные сведения по нашему району.

........

Очень бы хотелось. Уважаемые соседи. если завтра это совещание все же будет и кто то что то узнает-сообщайте пжалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил и мне сказали:-):

Разговаривал с Докшиным С.А. из "СИС" они отвечают только за правовые моменты приближения ГК. За всё остальное отвечает застройщик ГМС и СтройИнвестР,

по правовой части, не хватает

1. Договора Аренды. Причём с его слов без него сначала хотели обойтись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Обмеров БТИ, (слава богу БТИ уже заканчивает в первой очереди и скоро должны быть акты БТИ)

3. В пятницу 10.09.2004г. с 17:00 до 18:00 в СПК Развитие будет ОЧЕРЕДНОЕ совещание по поводу ГК:

"Быть или не быть" и что мешает "Быть". Насколько я понял, после этого совещания СИС готовы предоставить более менее достоверные сведения по нашему району.

Да уж...

Сегодня был в Ольгино, отсмотрел квартиру (24 к.), подъезд, дом, бегло обошли район. Полное впечатление, что район уже заселен (к сожалению, обманчивое :( )  Аккуратные подъезды, качели эти, блин :), газончики, бордюрчики, мать их... Только людей пока нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил и мне сказали:-):

Разговаривал с Докшиным С.А. из "СИС" они отвечают только за правовые моменты приближения ГК. За всё остальное отвечает застройщик ГМС и СтройИнвестР,

по правовой части, не хватает

1. Договора Аренды. Причём с его слов без него сначала хотели обойтись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Обмеров БТИ, (слава богу БТИ уже заканчивает в первой очереди и скоро должны быть акты БТИ)

3. В пятницу 10.09.2004г. с 17:00 до 18:00 в СПК Развитие будет ОЧЕРЕДНОЕ совещание по поводу ГК:

"Быть или не быть" и что мешает "Быть". Насколько я понял, после этого совещания СИС готовы предоставить более менее достоверные сведения по нашему району.

Да уж...

Сегодня был в Ольгино, отсмотрел квартиру (24 к.), подъезд, дом, бегло обошли район. Полное впечатление, что район уже заселен (к сожалению, обманчивое :( )  Аккуратные подъезды, качели эти, блин :), газончики, бордюрчики, мать их... Только людей пока нет :(

и несколько месяцев не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирЛ: Я сам такой же инвестор как и ты. И точно будет совещание или нет не знаю. да кстати Докшин обещал проинструктировать персонал после окончания совещания и в субботу можно будет позвонить в СИС (сотрудники там будут) и получить информацию. На совещании будут также представители застройщиков.

То есть основного ТОРМОЗА в приближении заветной ГК :)

dannis: Если к декабрю не сдадут, думаю незаконное заселение в нашем районе станет обычным фактом.:( Так что люди появятся

Кстати, к сожалению юрист приехать на нашу "стрелку" не сможет, я не дозвонился до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В пятницу 10.09.2004г. с 17:00 до 18:00 в СПК Развитие будет ОЧЕРЕДНОЕ совещание по поводу ГК:

"Быть или не быть" и что мешает "Быть". Насколько я понял, после этого совещания СИС готовы предоставить более менее достоверные сведения по нашему району.

И где "достоверная" инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В пятницу 10.09.2004г. с 17:00 до 18:00 в СПК Развитие будет ОЧЕРЕДНОЕ совещание по поводу ГК:

"Быть или не быть" и что мешает "Быть". Насколько я понял, после этого совещания СИС готовы предоставить более менее достоверные сведения по нашему району.

И где "достоверная" инфа?

Где-где...

Сегодня туда звонил, говорят ГК 30.09, "что мешает быть" - не знают... Так что те же balls, вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру (Тверскую межрайонную) уже обратилась (после двух письменных обращений в ГМС - тема "Начинаем бомбить письмами Главмосстрой") . Ответ должны дать до 20 сентября.

Ребята, почти все ваши телефонные разговоры гроша ломаного не стоят, с ними вы в суд не пойдете. Пишите запросы в компании, с которыми заключали договоры. Наверняка, у всех есть пункты об обязанности предоставлять информацию инвесторам. Пусть предоставляют, объясняют причины задержек официально, с подписями должностных лиц. А то все эти переписки на форуме очень напоминают разговоры бабулек на скамеечках у подъезда. Вы же молоды, дерзайте, боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень с Вами согласен и всецело поддерживаю. "Моя борьба" начнется с 1 октября, когда закончится 3ий квартал.

А Вы, пожалуйста, информируйте нас о своих действиях. Пойдем по стопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами, как только истечет «ориентировочный» срок по договору, сразу понесу заявление в прокуратуру (суд).

вот именно, что срок "ориентировочный"...с тем договором, что мы все подписывали (не думаю, что версии договоров инвестирования сильно отличаются у риэлторов) вряд ли что-то можно доказать в суде. Я сначала, наивная!, пыталась, что скорректировать, к юристу обращалась - бесполезно - в "Кондоре" примерно сказали следующее - не нравится, не подписывайте, но править Вам никто ничего не позволит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...