Перейти к содержанию

А не обсудить ли нам Госкомиссию


Рекомендуемые сообщения

А по 19 крпусу что нибудь слышно? Или то что касается 22 и 24 относиться и к 19?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще: по информации от менеджера ГМС ГК по 22 и 24 к. прошла, акт лежит в админисрации города и не будет подписан, пока ГМС не начнет строить школу и больницу. Либо пока не договорятся.

а откуда Вы взяли информацию про школу и больницу?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dannis:

1. Если я не ошибаюсь 22-й корпус не в первой очереди сдачи. Какого чёрта по нему провели ГК???

2. Насколько я понимаю ГК упирается в канализацию, а совсем не в школу и детсад.

или я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: по информации от менеджера ГМС ГК по 22 и 24 к. прошла, акт лежит в админисnрации города и не будет подписан, пока ГМС не начнет строить школу и больницу. Либо пока не договорятся.

А причем тут школа и больница?

Как могла пройти ГК, если до сих пор весь район не подключен к городской канализации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я не ошибаюсь 22-й корпус не в первой очереди сдачи. Какого чёрта по нему провели ГК

А если я не ошибаюсь, то у 19 и 22 очередь сдачи вообще нулевая, потому что по ним всё сроки про2.7182баны уже почти на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hamlet

22-й вроде всегда был в первой очереди.

По поводу школы и детсада: посмотрите сообщения первого месяца существования форума, тогда этот вопрос широко обсуждался. Администрация хотела, чтобы ГМС за свой счет построил ряд объектов инфраструктуры. По-видимому, этот вопрос все еще не решен :angry:

В-общем, надо коллективно обращаться к руководству ГМС и требовать, чтобы разрешили делать ремонт, пока вся эта херня с администрацией решится. На том основании, что мы не должны страдать из-за блажи чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, надо коллективно обращаться к руководству ГМС и требовать, чтобы разрешили делать ремонт..

Руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не должны страдать из-за блажи чиновников.

не согласен. это не блажь.

если в договоре застройки участка микрорайона значится школа или дет.сад, значит они должны быть.

посмотрим как вы заговорите когда заселитесь, а ни дет.сада ни школы для ваших детей не будет. уже сейчас с этим проблема и еще какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... насчет следующего лета - это мне еще в марте представители МГСН говорили:

http://www.tsj.ru/forum.asp?id=9982&act=view&page=3

Кстати, интересное обсуждение по ссылочке :angry: Меня за это помидорами тухлыми закидали тогда :)

Ну вообще-то я, когда думал о покупке, прибавил к обещанному 3-му кварталу полгодика. Так что надеюсь на весну.

Насчет школ и садов: они очень нужны, конечно. У брата в Химках (тоже новостройка) нет садика  - не могут въехать в квартиру, хотя и ремонт сделали.

А садики, школы и прочие блага им обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...