Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

действительно, нет смысла спорить - каждому свое.

С Брянском, велкам в соседнюю тему о путешествиях по России ;-))

 

Здесь продолжим про Англию.

И снова про пей пасс. То ли не там ищу, то ли этой инфы нет... нашел кто-нибудь по тарифам? сколько стоит одна поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про пей пасс. То ли не там ищу, то ли этой инфы нет... нашел кто-нибудь по тарифам? сколько стоит одна поездка?

Это не так важно, там есть лимит дневной, по-моему около 7-8 фунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего не буду заморачиваться, использую карту с PayPass.

Почему хотел взять Visitor: не нужно после использования думать как получит обратно залоговые 5 фунтов, вместо этого покупаешь карту за 3 фунта + деньги на счету и всё, она у тебя остается на память :)

нет никакой заморочки. после последней поездки подходишь к кассе с человеком (на Виктории есть), отдаешь устрицу, даешь кредитку, с которой ее заряжал и он деньги возвращает на нее.

можно и через терминал, но я к человеку пошел.

Это не так важно, там есть лимит дневной, по-моему около 7-8 фунтов. 

5.5 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой заморочки. после последней поездки подходишь к кассе с человеком (на Виктории есть), отдаешь устрицу, даешь кредитку, с которой ее заряжал и он деньги возвращает на нее.

можно и через терминал, но я к человеку пошел.

Так зачем устрица если есть карта с PayPass?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про пей пасс. То ли не там ищу, то ли этой инфы нет... нашел кто-нибудь по тарифам? сколько стоит одна поездка?

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=526&t=108184&sid=f4946cffb22837bfcc379ae33e4bdbc5

у нас снимали 1фунт за поездку.

5.5 вроде.

5.5 если зона 0,1

с каждой зоной лимит увеличивается

Так зачем устрица если есть карта с PayPass?

не у всех был пайпасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они есть в наличии...крайний полет они кончились. Но перед контролем есть стенд, где их можно взять и заполнить, пока стоишь в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...