Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Я вчера на нужные даты от 15 увидел, т.е. та же цена экспресса. Ну, возможно, поздно дернулся.

Так точно.

Еще время попробуйте подвигать, может, получится стоимость снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда его двигать? В сторону 1-2 ночи? :)

Купил уже на пресс, сдавать не буду

Ну если купили, то и ладно. В сторону 1-2 ночи двигать не надо, если после 22 несколько поездов с дешевыми тарифами система не выдает (southernrailway.com, trainline.co.uk), то, значит, их уже нет, как не двигай.

Что ж теперь обсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 туда, 24 обратно.

22/12 Гатвик-Виктория 23:53.

24/12 Виктория-Гатвик 9:51 (взял это время в качестве примера, не знаю, какое время Вам требуется).

20 фунтов туда-обратно. 11 фунтов экономия на человека по сравнению с Гатвик Экспресс.

Но да, так как нет распродажи и даты путешествия близко, скидки особо нет.

 

Когда летал 5 декабря, с учетом пути до паспортного контроля, самого контроля и шаттла из северного терминала (представляет собой что-то типа монорельса) я еле успел на 23:13. И то только потому, что не было багажа и несся как сайгак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, за 11 фунтов я не готов никуда носиться :) И обратно мне ехать часа в 3 ночи, не помню во сколько там первый поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, за 11 фунтов я не готов никуда носиться :) И обратно мне ехать часа в 3 ночи, не помню во сколько там первый поезд...

Да Вам как раз и не придется носиться. Будет понедельник и народу будет явно меньше, чем в пятницу. Очень комфортно для того, чтобы никуда не спешить.

С Виктории первые поезда в 1:00, 2:00, 3:00, 3:30.

Гатвик Экспресс в 3:30, 4:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо все ссылки на полезные сайты сюда собрать и в первое сообщение кинуть. Сейчас буду со своей поездкой разбираться, все выложу.

Руслан, придется в твое сообщение все закидывать, так как оно первое.

 

upd: добавила кое-какие ссылки. Буду обновлять по ходу находок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...