Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Побывал в Лондоне. На обход достопримечательностей был всего один день. Этого хватило, чтобы понять: Лондон прекрасный город. Я его совсем не таким представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в Лондоне. На обход достопримечательностей был всего один день. Этого хватило, чтобы понять: Лондон прекрасный город. Я его совсем не таким представлял.

Руслан, где успели побывать?

Что особенно впечатлило, что не особенно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, где успели побывать?

Что особенно впечатлило, что не особенно? :)

Покатался на автобусах по центру, ну так скажем от Кенсингтонского дворца на западе до тауэрского моста на востоке, такой круг с заездом на ту сторону Темзы, к глазу, и а Бейкер Стрит на севере.

Город впечатлил сильно. Причём понимаю что видел мало, а внутрь вообще никуда не заходил, имею в виду всякие музеи.

Что не особо понравилось так это погода, вроде +10 а влажность и ветрено, и кажется что гораздо холоднее.

Очень понравились люди.

Домики красивые. Достопримечательности впечатлили, даже не знаю что конкретно, наверное то что их так много.

Впечатлило то что нет многоэтажек, люди живут в домах по 2-3 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Инстаграме у меня есть кое-какие впечатления :)

Роберт сыграл 41 песню, четыре раза выходил после окончания основного сета - вызывали аплодисментами.

В конце очень душевно поблагодарил зрителей, и сказал что "I'm so happy"...

Короче, это было супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто ещё прочесть твои впечатления от концерта The Cure

Может в музыке?

 

*напевает Friday I'm In Love*

Мне честно говоря нравится другой период в творчество The Cure, поэтому их попсовые хиты принимал довольно холодно :) Но залу нравилось, танцевали!

Я подпевал вместе со всеми на Play For Today, хлопал на A Forest, и балдел под One Hundred Years :) 

 

Как уже писал, Роберт пел более 3 часов (!!!), спел 41 песню. 4 раза его вызывали "на бис". Вот полный сетлист: http://www.setlist.fm/setlist/the-cure/2014/eventim-apollo-london-england-7bcd065c.html

 

Пока Роберт не спел Boys Don`t Cry, все понимали что концерт ещё не кончился :) 

 

Вот нашел на Ютубе: 

 

 

Суупер.... 

 

Кстати, не знаю что за мужик запиливал вторым гитаристом, но играл просто супер....

Нашел, это гитарист-виртуоз Reeves Gabriels http://en.wikipedia.org/wiki/Reeves_Gabrels

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, расскажи еще как поездил, чем платил за проезд и т.п.

А, ну вот на сайте скачал инструкцию как самому себе устроить путешествие по Лондону на обычных автобусах: http://www.londonforfree.net/maps/busmap.shtml

Там всё подробно, где садиться, где слезать и куда идти.

Платил обычной картой с PayPass, Oyster cards любезно одолженные Gone Forever`ом не пригодились.

 

Самолет опоздал, ещё и народу было много перед паспортным контролем. На экспресс сел примерно в 0:30, соовтетственно в отеле был уже после часа ночи. Дошел пешком от вокзала Виктория, там близко совсем.

 

Утром пешком опять же пошел к месту начала путешествия, возле Трафальгарской площади. И в путь. Часа 3-4 заняло путешествие, потом поехал на метро на станцию Кингз Кросс, просто захотелось.

После 4х уже начал двигаться ближе к Hammersmith где концерт. Сел опять на 9 автобус и поехал, по пути выходил несколько раз, осматривался.

Концерт закончился примерно в 23:30, сел на метро и проехал несколько остановок до Victoria. Там забежал в Мак, сел на экспресс и в час ночи был опять в аэропорту.

В южном терминале поспал пару-тройку часиков, и пошел на посадку.

 

Вот так :)

Фото в инстаграме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...