Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Я в восторге от музея восковых Мадам Тюссот и от Диснеевского магазина на Оксфорд стрит.

Трансаэро больше не летает. Знакомый на днях на Изи прилетит. Кстати, так всегда обидно, что от них и обратно стоимость билетов очень отличается от нашей туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет погода - где-то с 11-30 у Букингемского дворца смена караула - супер представление с оркестром и гвардией на лошадях. Там рядом как раз есть остановка Биг Баса.

Тауэр - обязательно. На него надо часа 3. Начиная с 10-30 бесплатная экскурсия с бмфитерами - входит в билет. Но она только на английском. Мне очень понравилось. А какая там коллекция драгоценностей - короны и прочее.

У меня лично еще в хотелках экскурсия тематическая - граффити в городе с Константином Пинаевым. Ходила на его экскурсию по теме железных дорог - он очень хорошо и много рассказывает.

Руслан, на мюзикл не хотите сходить? Я каждый раз хожу. Опять ходила на Призрак Оперы - это каждый раз восторг. Еще и театры у них такие старинные.

И, кстати, автобус не стала искать ночью - рейс задержали, доехала на ближайшем экспрессе, а вот в ночи неожиданно легко находятся автобусы в любой конец города с вокзала, даже в 2 часа ночи.

Вот. на них наверное надо день выделить...

От музеев устанете за целый день. Вот реально слишком много. Национальный исторический - маст визит, но надо быть готовым к очереди на вход - в музеи бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марте опять в Лондон, теперь на 3 дня! Дочу повезу на экскурсию.

London Eye обязательно, плюс повторю путешествие на автобусах, в Tower ещё хочу. В музей обязательно, тот что возле музея Виктории и Альберта, как он называется? Большой такой, естествознания чтоли?

Билеты недорого совсем купил, по 60 евро чтоли, 13-16 марта.

В аэропорт и из аэропорта по 1 фунту на Easybus. 

 

Давайте полезные советы :) Особенно насчет билетов на Eye и в Тауэр.

Свежий фильм "Ночь в музее" посмотрите, как его там "Ночь в музее: Секрет гробницы". Там есть эпизоды из Британского музея естествознания. Интересно будет потом.

Мы после первого фильма в Нью-Йорке в таком музее искали экспонаты из фильма.) Теодора Рузвельта нашли, но он не на коне был, а на лавочке, сфотографировались с ним.

И тираннозавра нашли 

IMG_3737.JPG

А это чем не пластина?)

IMG_3669.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрица или Пэйпас вам в помощь;-))) 1 фунт за поездку - это приятно.

Лондонский глаз, кстати, по-моему тоже можно оплатить в инете. И что-то там есть со скидкой по билету Биг Баса. Но точно не помню, мне стало жалко 35 фунтов за полтора часа в очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансаэро больше не летает. Знакомый на днях на Изи прилетит. Кстати, так всегда обидно, что от них и обратно стоимость билетов очень отличается от нашей туда-обратно.

Как это не летает? Дважды в день как и прежде. Из Внуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не очень поняла, в этот раз все рейсы Изи были совмещены с Трансаэро. В прошлом году чистыми летали.

Те, кто платил за билет от Трансаэро были несколько недовольны платной едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделаю небольшую рекламу. 

Очень хороший мой друг проводит экскурсии по Тауэру, Парламенту, Британскому музею и другим интересным местам, в том числе, по различным легендарным районам Лондона. Квалификацию подтверждает ежегодно путем сдачи экзамена, обладатель синего значка (то есть наделен правом проводить экскурсии в Парламенте). Если что, обращайтесь, дам контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...