Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не очень поняла, в этот раз все рейсы Изи были совмещены с Трансаэро. В прошлом году чистыми летали.

Те, кто платил за билет от Трансаэро были несколько недовольны платной едой.

В прошлом году было то же самое. EasyJet заключила код-шеринговое соглашение с Трансаэро еще в октябре 2013 года. После его подписания последняя имеет право продавать билеты на рейсы изиков. Если покупаете билет под кодом Трансаэро на рейсы Изиджет, получаете возможность накопления баллов в бонусной программе Трансаэро плюс  бесплатную норму багажа. На сайте Трансаэро при покупке такого билета на это обращается особое внимание, равно как и на отсутствие бесплатного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне дайте контакты. Хочу в Парламент. Буду в марте там всего на один день, может успею:-))

Лена, вот насчет Парламента как раз есть нюансик. Он открыт для посещения только по субботам и во время каникул.

То есть на март это следующие даты: 7, 14, 21, 28, 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот насчет Парламента как раз есть нюансик. Он открыт для посещения только по субботам и во время каникул.

То есть на март это следующие даты: 7, 14, 21, 28, 31.

Увы, не попадаю. Значит, просто буду иметь ввиду если когда еще поеду туда:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчет аутентично - это вряд ли. У них ведь нет своей особой кухни.

Помнишь я говорила про карту города со скидками? Их в отелях выдают. По ним скидка 20% в порядка 60 кафе и ресторанов, в числе которых Пицца Хат, кафе Руж и Белла Италия.

Если пойдете в Тауэр, то если идти вдоль него от главного входа в сторону касс, за ними маленькое кафе, где можно поесть ланч в виде Фиш энд Чипс и напитка всего за 7,5 фунтов. Надо только показать билет в Тауэр.

Есть там еще одно место, мне его советовали, на след неделе схожу на разведку и потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поделись опытом, как правильно кушать в Лондоне :) Чтобы недорого и вкусно, и аутентично?

иди в китайский квартал. Там есть забегаловка, где анлим за 7.5фунта. Ну или у турков шаурму бери по 5-6. Самая аутентичная лондонская еда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...