Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Марина!

Поздравляю вас от всей души!!

Скажите, по сколько человек сейчас принимают в день? И во сколько вы очередь занимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!

Поздравляю вас от всей души!!

Скажите, по сколько человек сейчас принимают в день? И во сколько вы очередь занимали?

Спасибо!

У меня уже были приготовлены все документы, зашла только их отдать. Отняла времени у паспортиски не более 3-х минут.

Человек принимают по столько же (в районе 12), как и раньше, так как пропускная способность паспортного стола на Керамической не позволяет принимать заявлений больше. Слышала, что народ занимал сегодня очередь в 6-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня уже были приготовлены все документы, зашла только их отдать. Отняла времени у паспортиски не более 3-х минут.

Человек принимают по столько же (в районе 12), как и раньше, так как пропускная способность паспортного стола на Керамической не позволяет принимать заявлений больше. Слышала, что народ занимал сегодня очередь в 6-30.

Более 12 лет не прописовался, какие документы нужны паспорт, св-во о собственности, военный билет, что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 12 лет не прописовался, какие документы нужны паспорт, св-во о собственности, военный билет, что еще?

Еще будешь отвечать за нарушение правил регистрации-свежий опыт. Ходил к участковому-он написал на меня протокол(сказал штрафы большие), потом ходил к районному начальнику милиции МОБ(с флаконом)-обошлось типа предупреждением, написал на протоколе "С применением статьи 29.9 КоАП" и поставил печать.Потом с этим протоколом ходил в ЖЭК к паспортистке (мне надо было сделать врем регистрацию после 2х лет бомжевания )-потом все сам отвозил в ПВС. Все это не в москве и не в МО, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С третьей попытки сдали документы на прописку. Ничего не платила и не подписывала никаких соглашений с О-5.

Вызывали в прокуратуру (ездили с тремя женщинами из "очереди в среду") давать показания по поводу обязанности заключать договор с О-5 на погашение задолженности по коммунальным платежам и оплаты за 4 месяца. Теперь в прокуратуру будут вызываь по этому поводу представителей ГСЭ и ПС.

Впервые увидела Копейкина. Очень напомнил Басова: тот же напористый стиль общения (говорит и не слушает оппонентов) и та же юридическая безграмотность (или прикидывается).

Женщине, которая сказала, что требовать коммунальные платежи при оформлении прописки, тем более, не с собственников неправомерно, Копейкин пригрозил, что вызовет милицию в связи с саботажем очереди и даже стал для устрашения набирать какой-то номер на мобильнике. Женщина ему ответила, что пугать ее не надо, на дворе ни 37 год. Копейкин передумал, звонить в милицию не стал.

Да уж, сама видела, как вы пытались без очереди документы подать, разве это честно по отношению к другим жителям иил вы считаете себя привелегированней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сама видела, как вы пытались без очереди документы подать, разве это честно по отношению к другим жителям иил вы считаете себя привелегированней?

Привелегированной себя не считаю. Но если перед этим 2 дня отстоять (отпросившись с работы), прийти к назначенному времени (после написания жалобы) и простоять после этого полтора часа, считается подать документы без очереди, у нас с Вами разные понятия о стоянии в очередях. Добавьте к этому, что перед этим я стояла в очередях в БТИ 3 раза и в Рег.палату 2 раза, про время, потраченное на суде для получения собственности, вообще не пишу. Думаю, что Вы еще столько не отстояли.

Более 12 лет не прописовался, какие документы нужны паспорт, св-во о собственности, военный билет, что еще?

В "предбаннике" висят образцы заявлений. Мы на двоих сдавали их 5 штук (отпечатанные на компьютере почему-то не принимают). Кроме этого, если нет листков убытия (у нас были), нужны заявления о выписке с предыдущего места жительства. Заявление в налоговую (установленной формы). Вы должны встать на воинский учет в Железнодорожном. Нужна выписка из лицевого счета.

Но об оплате за 4 месяца и соглашении с ТСЖ Вы, наверное, читали. Также дают также листок голосования о "реанимации" Ольгино-5. Мне этого всего не предлагали. Думаю, если к Вашему визиту в ПС паспортисток вызовут в прокуратуру, то эти требования они снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привелегированной себя не считаю. Но если перед этим 2 дня отстоять (отпросившись с работы), прийти к назначенному времени (после написания жалобы) и простоять после этого полтора часа, считается подать документы без очереди, у нас с Вами разные понятия о стоянии в очередях. Добавьте к этому, что перед этим я стояла в очередях в БТИ 3 раза и в Рег.палату 2 раза, про время, потраченное на суде для получения собственности, вообще не пишу. Думаю, что Вы еще столько не отстояли.

Я тоже не в первый день подала, но знаю как идет работа в паспортном столе (я тоже работаю и дома не сижу), потому что сама приходила в 9-ом часу вечера в паспортный стол и паспортистка дала маленькую консультацию, при этом я видела, что они занимаются заполнением "бюрократических бумаг", если бы кто то помог снять часть проблем безвозмездно, то сами понимаете очередь быстрее пошла бы, а если и винить кого то только себя, например, что я например пришла в 8 часов, а не в 3 часа ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будешь отвечать за нарушение правил регистрации-свежий опыт.

Ничего такого не предлагали, хотя листок убытия с августа 2003 года. Если бы такое произошло перенаправила бы штраф ГМС, по чьей вине 3 года была БОМЖом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" висят образцы заявлений. Мы на двоих сдавали их 5 штук (отпечатанные на компьютере почему-то не принимают). Кроме этого, если нет листков убытия (у нас были), нужны заявления о выписке с предыдущего места жительства. Заявление в налоговую (установленной формы). Вы должны встать на воинский учет в Железнодорожном. Нужна выписка из лицевого счета.

Но об оплате за 4 месяца и соглашении с ТСЖ Вы, наверное, читали. Также дают также листок голосования о "реанимации" Ольгино-5. Мне этого всего не предлагали. Думаю, если к Вашему визиту в ПС паспортисток вызовут в прокуратуру, то эти требования они снимут.

без листков убытия-рукописные заявления обязательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...