Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

без листков убытия - рукописные заявления обязательны

Верно ли я понимаю, что если нет листков убытия, то я просто пишу заявление типа "выпишите меня с предыдущего места жительства" и они автоматом выписывают, т.е. самому туда ездить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ли я понимаю, что если нет листков убытия, то я просто пишу заявление типа "выпишите меня с предыдущего места жительства" и они автоматом выписывают, т.е. самому туда ездить не надо?

совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в первый день подала, но знаю как идет работа в паспортном столе (я тоже работаю и дома не сижу), потому что сама приходила в 9-ом часу вечера в паспортный стол и паспортистка дала маленькую консультацию, при этом я видела, что они занимаются заполнением "бюрократических бумаг", если бы кто то помог снять часть проблем безвозмездно, то сами понимаете очередь быстрее пошла бы, а если и винить кого то только себя, например, что я например пришла в 8 часов, а не в 3 часа ночи

Винить себя за то, что заранее приготовила все документы и отвлекла паспортистку всего на 3 минуты?

Заранее заполнить бланки они не дают. Все сидят и заполняют их в кабинете, это нормально? Вместо того, чтобы собирать такие очереди, нужно подумать об организации работы, а не о выискивании незаконных способов сбора коммунальных платежей. И в первую очередь нужно прописывать пенсионеров, инвалидов и тех, кто получил законное право на прописку. А то в одной очереди стоят и те, кто еще только начал ремонт и те, кто не один год добивается и собственности и прописки. Эту "очередь" Вы не рассматриваете? Она еще с 2003 года образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винить себя за то, что заранее приготовила все документы и отвлекла паспортистку всего на 3 минуты?

Заранее заполнить бланки они не дают. Все сидят и заполняют их в кабинете, это нормально? Вместо того, чтобы собирать такие очереди, нужно подумать об организации работы, а не о выискивании незаконных способов сбора коммунальных платежей. И в первую очередь нужно прописывать пенсионеров, инвалидов и тех, кто получил законное право на прописку. А то в одной очереди стоят и те, кто еще только начал ремонт и те, кто не один год добивается и собственности и прописки. Эту "очередь" Вы не рассматриваете? Она еще с 2003 года образовалась.

Ух как громко сказано, первая очередь по статусу выше! Что то не скромно! Не знаете гражданского кодекса? Все равны и я из 2 очереди имею такие же права как и вы! Кто когда смог, тогда и ремонт делает, не у всех есть возможность сразу ремонт сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в первую очередь нужно прописывать пенсионеров, инвалидов и тех, кто получил законное право на прописку. А то в одной очереди стоят и те, кто еще только начал ремонт и те, кто не один год добивается и собственности и прописки. Эту "очередь" Вы не рассматриваете? Она еще с 2003 года образовалась.

Нет уж извините, я с такой постановкой вопроса не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина понимает свои права и реализует их так, как считает нужным. Она уже сделала это.

Ваше несогласие можно понять - но прошлого не изменить.

Вообще эти очереди - постыдное явление. Ругаться из-за того кто первый стоял - так неинтересно... Через некоторое время будем читать и улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывали в прокуратуру (ездили с тремя женщинами из "очереди в среду") давать показания по поводу обязанности заключать договор с О-5 на погашение задолженности по коммунальным платежам и оплаты за 4 месяца.

Подскажите как Вы получили подписанный АПП не заплатив коммуналку за 4 месяца?

Квартиру покупал в ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха , какая наивность. Даже если Вы им заплатите - они Вам все равно не позволят снять часть проблем с них и помочь им безвозмездно. Им неинтересно, чтобы эта очередь быстрее шла. Так-что вставайте и топайте в чередь в 3 ночи.

и без сарказма, уважаемая Эвелина!

Я то в точку попала и мне пришлось голову ломать, а судить кто как работает, сможете только сами посидев на том рабочем месте, мне приходилось работать в анологичной структуре, так я прекрасно понимаю все проволочки, поездки в главный офис, на которую куча времени убивается, при этом потребитель говорит о том, что мы только в зеркало смотреться умеем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...