Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я прописать жену сам не прописываясь? Все документы по квартире и будущий собственник буду толькоя. Спасибо

Не знаю как в Ольгино, может тут свои законы :) , а вообще, конечно, можно. Я именно так и сделала на предыдущем месте жительства. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Ольгино, может тут свои законы :angry: , а вообще, конечно, можно. Я именно так и сделала на предыдущем месте жительства. Никаких проблем.

По-моему сейчас необходимо будет делать разрешение на прово пользования квартирей Вашей жене (при условии что Вы не будете сами прописываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если я еще не оформила собственность могу ли я сделать регистрацию? ( вроде прочитала, что да, но навсякий случай еще раз спрошу).

И второй вопрос, если я не хочу делать построянную регистрацию ( прописку) , могу ли я сейчас оформить временную рег, скажем на год? Будующий собст- я одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если я еще не оформила собственность могу ли я сделать регистрацию? ( вроде прочитала, что да, но навсякий случай еще раз спрошу).

И второй вопрос, если я не хочу делать построянную регистрацию ( прописку) , могу ли я сейчас оформить временную рег, скажем на год? Будующий собст- я одна.

Постоянную можете, временную нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя временную? Или это пока нет собственности?

Да. Спрашивала в паспортном столе. Мы хотели сами прописаться постоянно,, а сыну оформить временно. Сказали: "Ни-зя". Либо постоянную, либо никак. А собственность получите - делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня пошла получать выписку из лицевого счета - НЕ ДАЮТ!!!!! говорят, долг оплатите. здесь кто-то говорил, что должны по-любому давать выписку. Когда я сказала, что буду платить не с даты выдачи ключей, а с даты подписания АПП, то меня отправили к Наумы Ильичу (которого не оказалось на месте, теперь придется еще раз с работы отпрашиваться((((((). Так должны выписку дать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...