Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Уменя еще веселее. Нужно прописать мужа - гражданина СНГ, при этом не прописываясь самой. Как бы это сделать, да еще при такой

А мне нужно прописать мужа - гражданина СНГ, при этом не прописываясь самой. Могу ли я это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!!! Вчера шла вечером мимо паспортного стола и прочитала объявление что нужно записываться в какойто журнал. Я так поняла очередь по записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз!!! Вчера шла вечером мимо паспортного стола и прочитала объявление что нужно записываться в какойто журнал. Я так поняла очередь по записи

Журнал есть. Не знаю как за неделю изменилась ситуация, но 23 августа мы записывались с5 утра, а в8.00 стали подходить люди и говорить, что они записались в понедельник(21го) в журнал и нас не пропустят вперёд. На счастье 23 го вышла на работу 2ая паспортистка и мы решили разделиться, но услышав наши споры, паспортистка Наталья Павловна вынесла журнал(который появился перед закрытием в понедельник,кстати) и объявила, что уже записано 23 человека, ещё могут записаться 5 человек и всё! "Принимать буду строго по записи!!". Так вот. Некоторые из нас зашли, увидели на стенах образцы заявлений, перечень документов всё переписали и ушли домой(т.к. типа не примут сегодня),а из 23-х записавшихся явились только(!!!!!!!) 5 человек. А шума было!!!!!Принимать начали в 9,53, а уже в 11.00 вторая паспортистка кричала из кабинета в пустой коридор "Кто на прописку? Проходите!!!" Я потом ещё заходила после обеда, что бы конверты отдать. Так вообще никого не было! И что вы себе думаете? Паспортиска в тетрадь заглянула, чтоб проверить - по записи или нет идёт человек?Ни разу. Мне откровенно стало жалко тех, кто пришёл в 6.00 и 6,30, простоял до 9,00 и ушёл, а паспортный стол с 11.00 до 18.00 пустовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а выписка со старого места происходит автоматически или надо об этом позаботиться?

И ещё, могу ли я сразу поменять паспорт (т.е. получить новый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а выписка со старого места происходит автоматически или надо об этом позаботиться?

И ещё, могу ли я сразу поменять паспорт (т.е. получить новый)?

Выписка делается автоматически по телеграмме УФМС МО. Оригиналы документов (заявления, формы) отправляются паспортным столом по почте. Вопрос о смене паспорта лучше задать на Керамической. "Наши" паспортисты с нестандартными ситуациями туда отфутболивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка делается автоматически по телеграмме УФМС МО. Оригиналы документов (заявления, формы) отправляются паспортным столом по почте.

В паспорте остаются две печати, что я прописана и на родине, и в Ольгино? Или всё же какая-то отметка о выписке делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте остаются две печати, что я прописана и на родине, и в Ольгино? Или всё же какая-то отметка о выписке делается?

У меня стоит печатьПВО ОВД г.Железнодорожный, что24 го августа меня сняли с регистрационного учёта, а ниже печать того же ПВО ОВД г.Жел-дор, что 24го августа я зарегистрирована в своей квартире.Я по письменному запросу выписывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...