Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Роман_Л,14 октября 2004,12:10)
Юр адрес будет в следующм году (в ГМС сказали)

Т.е.  получается, что и ключи в следующем году? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,14 октября 2004,12:51)
гЙФБФБ(Роман_Л,14 октября 2004,12:10]Юр адрес будет в следующм году (в ГМС сказали)

Т.е.  получается, что и ключи в следующем году? :unknw:

Не надо таких "получается" ок??? :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же мы всетаки доверчивые. Нам в в который раз вешают лапшу на уши, а мы верим. По 22-му корпусу это уже наверное одинадцатый раз когда нам говорят, что дом сдан ГК и буквально, через пару, тройку недель мы сможем получить ключи, начать ремонт и так далее. Весь этот лохотрон будет тянуться и дальше, и вся эта инфа, предоставляемая нам, служит одной цели: успокоить нас и отговорить начинать активные действия по отстоянию наших прав. Почитайте форум и посчитайте сколько раз нам говорили, что дома сданы ГК и объясните мне непонятливому, чем последние  обещания отличаются от предыдущих. На мой взгляд, ничем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Uri, to All

Верно подмечено!

Я вот в рядах ольгинцев с середины сентября - поэтому в свободное время бывает читаю старые темы, (то что до меня ещё было) и постоянно попадаются на глаза посты где сообщают что *сказали что ГК прошла, ждут БТИ, ключи будут давать через неделю*

Вот например

гЙФБФБ(BLACKHAWK: 28 июня 2004,20:49]Сегодня разговаривал с Олегом Жуком - Зам. Директором управления реализации недвижимости. Если кратко, то он рассказал следующую информацию:

1) На этой и следующей неделе 22, 19, ~20 дома будут приняты госкомиссий - сказал что точно.

...

3) После сдачи дома будет БТИ. Все документы на обмер БТИ отправлены. Предлагал собрать просьбы жильцов об ускорении и передать в БТИ.

И чем же это отличается от того что нам говорят сейчас?

:) :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,14 октября 2004,13:13)
to Uri, to All

Верно подмечено!

Я вот в рядах ольгинцев с середины сентября - поэтому в свободное время бывает читаю старые темы, (то что до меня ещё было) и постоянно попадаются на глаза посты где сообщают что *сказали что ГК прошла, ждут БТИ, ключи будут давать через неделю*

Вот например

гЙФБФБ(BLACKHAWK: 28 июня 2004,20:49]Сегодня разговаривал с Олегом Жуком - Зам. Директором управления реализации недвижимости. Если кратко, то он рассказал следующую информацию:

1) На этой и следующей неделе 22, 19, ~20 дома будут приняты госкомиссий - сказал что точно.

...

3) После сдачи дома будет БТИ. Все документы на обмер БТИ отправлены. Предлагал собрать просьбы жильцов об ускорении и передать в БТИ.

И чем же это отличается от того что нам говорят сейчас?

:) :angry: :angry:

Только тем, что теперь они договора соинвестирования и переуступки заключают задним числом, т.е. до 30 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам было сказано ,что до 25 мая в 22 кор.будет обмер БТИ,25 мая госкомиссия,а после 25 будут выдавать ключ

да уж.. и в мае говорили тоже самое!!

нам наверно 16-го надо не ремонт обсуждать! а все-таки суд.. :) :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...