Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с Тамарой (из ГМС), она уверила, что в понед.-вторник начнут обзванивать на предмет оплаты коммунальных платежей и получения ключей.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС, спросил когда ключи, сказали, что на следующей недели. Я сказал, что я из Красноярска и пойду покупать белеет для прилета в Москву, для получения ключей. Мне ответили, что все-таки лучше позвонить в ГМС в конце следующей недели, примерно скажут, когда все это будет происходить (получение ключей).

Вот так-то, а то в понедельник, вторник!

:)  :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СИС теперь и они говорят,что есть договоренность с ГМС о досрочной выдаче ключей.Нокогда это будет и как там пока не знают.Если о досрочном не знают ,то представляю когда будет официальная передача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по своим вопросам в ЦИК, так вот мне там сказали что дома прошли ГК, но официального письма им ГМС не предоставил, так вот, как говорит Брюс Всемогущий "такие пироги"

:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила.

отправили ждать "четверга, а лучше пятницу"

попросили приготовить документы и паспорт..

Ну, блин! Опять неделю мучаться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,18 октября 2004,16:08)
Позвонила.

отправили ждать "четверга, а лучше пятницу"

попросили приготовить документы и паспорт..

Ну, блин! Опять неделю мучаться...:)

а потом 6 месяцев мучаться пока оформят собственность, так что надо смотреть вперёд в следующий год :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...