Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Julia,13 октября 2004,19:12)
После прочтения последних новостей посетила такая мысль: а не хотят ли с нас просто собрать деньги за коммунальные услуги, прикрываясь какой-то непонятной выдачей ключей? Те кто хотят, эти ключи и так уже имеют (за исключением к.22). А лифты работать будут? Сейчас в к.19 лифт невозможно даже за деньги включить - нет напряжения. А как жел.дверь поднимать? А отопление точно дадут? А то без отопления штукатурить - выброшенные деньги... А воду?

Попытаюсь, конечно, эти вопросы выяснить в субботу, но оптимизма мало... :)

У меня есть знакомые которые стороят в Кучино.Сказали что сдача нашего Ольгино будет не известно когда.Не могут договориться с мэром города Жел-дора.Говорят он заломил сумму,которой нет у ГМС.Так что не знаю.........Неужели ГМС опять нагло врет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Julia.  

Я для себя решил так. Акт никакой подписывать не буду, пока электричество, воду и тепло не дадут. Что касается ключа, мне он не нужен т.к. я его еще месяц назад сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,14 октября 2004,09:46)
Согласен с Julia.  

Я для себя решил так. Акт никакой подписывать не буду, пока электричество, воду и тепло не дадут.

..

Перечитывал на ночь Договор, много думал (С)   :-)

У меня там интересный пунктик есть:

" 3.7. К моменту подписания Акта приёма-передачи Квартиры Инвестор оплачивает расходы ..... за четыре месяца, начиная с даты принятия Объекта в эксплуатацию ...."

Иными словами никого не колышет, когда я подпишу Акт. С другой стороны, появляется вопрос, а приняты ли наши Объекты в эксплуатацию? И если приняты, то кем и когда? Не с 1-го ли октября? Никто не в курсе кто нас принимать будет? Ща буду звонить и узнавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и ведь правда, ГМС собирает деньги за коммуналку, топит дома до весны, а там лето, а въехать мы не можем. Нас просто могут кинуть эти твари. Я тоже не буду подписывать никакой акт пока не потрогаю батареи, не увижу воду в квартире, а то деньги соберут и нах… всех до следующего лета.

Жду с нетерпением “ориентировочного” срока сдачи и прямехонько в суд, буду упираться до конца, все соки выжму из юриста ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл, Валера где-то считал во сколько обойдется обогрев Ольгино, Валера покажи сколько. Вот эту сумму хотят с нас содрать.

Может, стоит продолжить работу по подачи иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил знакомым в МГСН они мне сообщили ,что уже создано ТСЖ но пока не будет адреса ключи давать не будут.Адрес после окончания БТИ ,а это где-то во второй половине ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила всем компаниям, которые имеют отношение к Ольгино. Все врут, никто ничего не знает (или не хочет зать и говорить).

Фу, так неприятно стало..... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...