Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Тот источник от которого я получил инфу заслуживает доверия(поскольку это почти родственник)(если только он сам каким-то образом не дезинформирован) Еще там сказали что доам действительно сданы и даже акт городом подписан.Держит только БТИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,14 октября 2004,14:31)
Тот источник от которого я получил инфу заслуживает доверия(поскольку это почти родственник)(если только он сам каким-то образом не дезинформирован) Еще там сказали что доам действительно сданы и даже акт городом подписан.Держит только БТИ.

Я всем источникам верю сейчас как себе, Но ТОЛЬКО ИНОГДА Я И СЕБЕ НЕ ВЕРЮ :ban:

Всё равно спасибо :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера нам было предложено перезвонить в МИЭЛЬ сегодня, узнать о выдаче ключей и т.д. перезвонили и вот что нам ответили: временных ордеров не будет, схемы взаиморасчетов (доплаты или выплаты по расхождению реальных размеров от оплаченных) будут после документов БТИ, документы БТИ ожидают в начале следующей недели, так что попросили перезвонить во вторник....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что попросили перезвонить во вторник....

Хотите угадаю что будет во вторник!?  :D

а чего гадать попросят позвонить в пятницу, потом опять во вторник, потом может передвинут эти дни на понедельник и четверг например,........ но должно же это все когда нибудь кончиться. у меня одна надежда на то, что квартира покупалась на кредит от сбербанка и есть определенный срок вступления в права собственности и если строители до этого срока протянут, давить на них будет уже банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...и ещё прикольно звучит-"Миэль-нас советуют друзьям." Это что ж за друзья такие должны быть чтоб я им миэль посоветовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в Ольгино в 19 корп.5секц.Там на 14 этаже работали электрики устраняли какие-то недоделки.Сказали что электрику на этой неделе будут сдавать.Предложили свои услуги по электрике.Как же дом сдали без электричества!!!А ключница сказала что она в понедельник сдает все ключи ЖКХ.А они сами будут решать опечатывать им квартиры или нет!!!Почему опечатывать мы же все собираемся получить ключи как можно быстрей?А еще на окнах нет ручек говорят по окнам работают с 1 секции.Вобщем ничего не понятно.??? ??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...