Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

обычно когда они врали и пытались оттянуть срок - называли очень отдаленные даты.. "через месяц", "в ноябре" и т.д. Чтобы за этот длительный срок человек успел забыть о своем звонке ;) или еще чего случилось..

А тут - всего неделя. Я же через неделю им опять позвоню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,12 октября 2004,18:14)
а вот интересно - а как же недоделки? их же сначала должны усранить, а потом ключи выдать??

или как там по процедуре...

Пр. прощения - "усранить" - типа усугубить ?  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СИС по 25 корп. Сказали, что "прошла ГК 30.09.04 (допустим, если поверить!?), документы в ноябре будут, тогда и звоните".

(Что более верно, и ключи соот-но не раньше ноября (ближе к концу, а то и в декабре, зная их организацию работы)). Поэтому все радости думаю лучше отложить на потом, когда хотя бы увидеть документы о сдаче ГК, а не просто обещания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в ГМС разговаривал с Тамарой

Было сказано следующее - 26 корпус прошёл ГК в понедельник, будут обзванивать всех после начиная с 18 октября, надо будет приехать оплатить коммунальные платежи и получить ключи....ух :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,13 октября 2004,13:10)
Только что звонил в ГМС разговаривал с Тамарой

Было сказано следующее - 26 корпус прошёл ГК в понедельник, будут обзванивать всех после начиная с 18 октября, надо будет приехать оплатить коммунальные платежи и получить ключи....ух :daz:

Привет всем!

Хорошие новости! :mat:

Буду звонить в понедельник тоже.

Кто-нибудь знает сколько платить надо коммунальных платежей, т. е. сколько денег привозить для того, чтобы ключи дали? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...