Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Если бы можно было договориться с прорабом подписать такой акт, хех, здесь бы сааавсем другие разговоры шли. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал мне тоже почемуто не дал.

А про рабочий спросил: "Наверно бесполезно звонить" он так грустно кивнул (типа, ну конечно) и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь-что были на стройке наивно хотели получить ключи.Сегодня никаких ключей выдаваться не будет.Можете не бежать.Нам объяснили,что эксплутационники сегодня не появились.Их ждут но когда они будут точно неизвестно.Скорее всего сначала следующей недели.Будут они сидеть в 3 секции 19 кор. Приходить надо со своими договорами независимо от фирм-продавцов. Там выдадут квитанцию на оплату коммуналки за 4 месяца тем кто не имел притезий при предварит осмотре.Остальным будуд доделывать недостатки.Это мы все узнали в вагончике ГМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andrey64

Это вы, конечно, поторопились. Хорошо, что ключи под ремонт получить можно(некоторые уже вещи перевозят: в воскресенье столкнулся с каким-то скрытным человеком(на вопросы "А вы...?" отвечал сразу "А вы..?", но получив ответ сам отвечал только "да/нет", только на "а вы знаете www.olgino.info?" сказал "знаю, искал, не нашел" wow.gif ), который уже кастрюли-чайники перевозил в наш корпус). А вот ключи под заселение - замечательно, если с 25.10 выдавать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то хрень: только что звонил в МИАН, девушка Лиля сказала, что ГК приостановлена, в районе 27 корп прорвало канализацию и т.д. На то, что я сказал что ГМС собирается на этой неделе ключи раздавать сказала, что хорошо бы, чтобы их хоть через 2 месяца выдали. Кому верить, чего ждать? СУШИТЬ ЛИ СУХАРИ??!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбали мы их уже, вот и перестраховываются по срокам. Я в понедельник во всех газелях с представителями интересовался(естественно, не у всех сразу, в Ольгино шел - у одних, обратно - у других, покурил - у третьих), так и то сроки говОрят разные. Более доверяю прорабам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...