Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером был на квартире, ни одного русского лица не встретил... :unsure:

а обычно у тя в квартире русские лица тусуют? :):):)

когда въезжаешь? я - на этой неделе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно у тя в квартире русские лица тусуют? :unsure::):)

когда въезжаешь? я - на этой неделе! :)

Не поверишь :) но работают в квартире лица славянской внешности, я в принципе тебе рассказывал как я отбирал бригаду, один правда из Ташкента, но на узбека не похож, другие из Волгограда, русским языком владеют хорошо, понимаем друг друга с полуслова, пока доволен работой.

Насчёт заселения, планирую летом, пока жить есть где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговый вычет можно было уже с января оформлять

А Вы уже пробовали??? С предварительным договором получили налоговый вычет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже пробовали??? С предварительным договором получили налоговый вычет????

На налоговый вычет можно подавать сразу, после подписания предварительного договора....я подал еще в феврале...теперь жду ответа в 20 числах мая :lol:

Сегодня крушили заборчик вокруг детской площадки (на территории огороженной забором) :)

123.jpg

post-2168-1209926383_thumb.jpg

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На налоговый вычет можно подавать сразу, после подписания предварительного договора....я подал еще в феврале...теперь жду ответа в 20 числах мая :lol:

Сегодня крушили заборчик вокруг детской площадки (на территории огороженной забором) :)

1234.jpg

post-2168-1209927129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня крушили заборчик вокруг детской площадки (на территории огороженной забором) :lol:

забор,конечно , жалко.... но не пройдет и двух- трех месяцев, как не будет ни газона, ни дорожек из плитки. :) да и сама дорога между 1 и 2 подъездами не факт, что будет пригодна, когда её откроют...

надо что-то делать...

партизанщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор,конечно , жалко.... но не пройдет и двух- трех месяцев, как не будет ни газона, ни дорожек из плитки. ;) да и сама дорога между 1 и 2 подъездами не факт, что будет пригодна, когда её откроют...

надо что-то делать...

партизанщину?

Никто ничего делать не будет....

все считают не наше, ну и ладно. Кто-нибудь, что-нибудь сделает...

Вот только через пару месяцев пройти будет невозможно от грязи.

Да и такое ощущение, что оттяпали наш кусок территории навсегда. Сделают так парковку, или еще что-нибудь :)

Да и партизанщина не поможет....один в поле не воин!

Изменено пользователем Saxv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у микрорайона есть общий утвержденный план. Какое такое "наше-ваше"? Когда дом построят, восстановят озеленение, дорожки, площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у микрорайона есть общий утвержденный план. Какое такое "наше-ваше"? Когда дом построят, восстановят озеленение, дорожки, площадки.

В плане нет забора проходящего по детской площадке. Зачем нужно было делать забор посередине площадки? Можно было сделать и до!

Причем шел, шел, забор прямо, обходя площадку. А потом меняет свое направление и отрезает половину площадки????? Как еще это назвать, как не "ОТТЯПАЛИ"... И не надейтесь, что все вернут через 3 года, когда стройка завершится.

123.jpg

123.jpg

123.jpg

post-2168-1210005074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на стоянке около 4 подъезда проткнули колесо....автомобилисты будьте бдительны!

На стоянке никого не закрывал, никому не мешал, стоял нормально. Скорее всего, местная "мелочь", которая бегает во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...